NoQ

Сеть маникюрных бутиков
  • Спандаряна, 13 — 105 офис; 1 этаж
  • Шахтёров 360 м

Как-то раз, находясь в "Ленте" на Ястынской, заметила маникюрный бутик и решила заглянуть туда, купить что-нибудь новенькое. Как только вошла внутрь, вежливая девушка-консультант сразу меня обрадовала, сказав, что гель-лаки фирмы Bluesky в их бутике 100% оригинальные (это действительно так) 😊 Воодушевившись, купила то, что было необходимо и ещё кое-что 😅 Теперь всем знакомым советую этот магазин и сама за гель-лаками и другими маникюрными принадлежностями- только туда! 😉☺

P.S. Следите за новостями. Скоро запуск интересного квеста с шикарным призом, который не заставит скучать осенними вечерами и подарит кучу положительных эмоций ;)

• Спасибо за отличный отзыв! Рекомендуем попробовать гель-лаки марки BAL. На них действует тест-драйв. Не понравится-можно вернуть без проблем в течение 14 дней.