NoQ

• Шахтёров 360 м
Evgeniya написала 2 отзыва об этом месте

Всем Добрый День;)

Всем Добрый День;)

Довольно постоянно пользуясь товароми этого магазина,хотелось бы выделить качество товара- на высшем уровне,качество обслуживание,тоже на высоте,девушки всегда приветливые и вежливые,от них очень многое зависит,ведь я однажды просто проходила мимо и решила просто зайти,с того времени являюсь постоянным покупателем,девушка очень вежливо меня встретила,по приветствовала,что не мало важно, ещё очень большой плюс,это понимать покупателя,с одного взгляда,не говоря что меня интересует,девушка консультант,сама предложила и показала,не навязчиво,посоветовала что лучше,этим я очень довольна,люблю когда понимают без слов или с полу слова,очень хорошая атмосфера ,всегда приятно зайти,от такого уюта и тёплых встреч,хочется ходить снова и снова,товары которые преобретала ,не сколько не жалею,пользуясь с удовольствием! Возможно не которые товары и дороже чем в других каких то магазинах- девочки,с купой платит дважды!!!! Лучше переплатите и купите по дороже,качественное,зато с уверенностью можно долго пользоваться и радоваться;)

На собственном опыте проверенно!

Всем рекомендую! Начните с самой малой покупки,чтоб убедиться ,вот увидите вам очень понравится;) а если вам что то будет не понятно,то не стесняйтесь,спросите у продавцов консультантов,они вам все подробно расскажут,что не понятно объясняет и расскажут как пользоваться,если вы не знаете или сомневаетесь в использование данного товара .

Ещё не разу не выходила от туда не довольной,туда возможно и заходила не довольной,но от туда нет!

Хотелось бы особенно по благодарить,тех кто всегда разрабатывает что то новое и удобное для покупателей) например раньше было не удобно оплачивать покупки по безналичному расчёту,сейчас же все иначе,теперь можно оплачивать с лёгкостью по карте,и быстро!

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ И ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНЫХ ПОКУПОК!))

Спасибо вам ещё раз!

За теплоту,любовь,понимание,обслуживание, за все!

Нашел ошибку -прими за улыбку;) ;))))))