NoQ

• Спандаряна, 13 — 105 офис; 1 этаж
  • Шахтёров 440 м
Evgeniya написала 2 отзыва об этом месте

Всем Добрый День;)
Довольно постоянно пользуясь товароми этого магазина,хотелось бы выделить качество товара- на высшем уровне,качество обслуживание,тоже на высоте,девушки всегда приветливые и вежливые,от них очень многое зависит,ведь я однажды просто проходила мимо и решила просто зайти,с того времени являюсь постоянным покупателем,девушка очень вежливо меня встретила,по приветствовала,что не мало важно, ещё очень большой плюс,это понимать покупателя,с одного взгляда,не говоря что меня интересует,девушка консультант,сама предложила и показала,не навязчиво,посоветовала что лучше,этим я очень довольна,люблю когда понимают без слов или с полу слова,очень хорошая атмосфера ,всегда приятно зайти,от такого уюта и тёплых встреч,хочется ходить снова и снова,товары которые преобретала ,не сколько не жалею,пользуясь с удовольствием! Возможно не которые товары и дороже чем в других каких то магазинах- девочки,с купой платит дважды!!!! Лучше переплатите и купите по дороже,качественное,зато с уверенностью можно долго пользоваться и радоваться;)
На собственном опыте проверенно!
Всем рекомендую! Начните с самой малой покупки,чтоб убедиться ,вот увидите вам очень понравится;) а если вам что то будет не понятно,то не стесняйтесь,спросите у продавцов консультантов,они вам все подробно расскажут,что не понятно объясняет и расскажут как пользоваться,если вы не знаете или сомневаетесь в использование данного товара .
Ещё не разу не выходила от туда не довольной,туда возможно и заходила не довольной,но от туда нет!
Хотелось бы особенно по благодарить,тех кто всегда разрабатывает что то новое и удобное для покупателей) например раньше было не удобно оплачивать покупки по безналичному расчёту,сейчас же все иначе,теперь можно оплачивать с лёгкостью по карте,и быстро!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ И ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНЫХ ПОКУПОК!))
Спасибо вам ещё раз!
За теплоту,любовь,понимание,обслуживание, за все!

Нашел ошибку -прими за улыбку;) ;))))))

Поздравляем! Ваш отзыв оказался самым невероятно эмоциональным, необычно живым, а главное честным. А это не мало важно для тех модниц, которые еще о нас не знают. Ждем Вас за подарком)

P.S. Вы еще не оставили след в развитии сети маникюрных бутиков NoQ? Тогда самое время это сделать, ответив на пару важных вопросов и получить приятный подарок >> https://goo.gl/forms/7pzdot4p8cd...