NoQ

Сеть маникюрных бутиков
  • Спандаряна, 13 — 105 офис; 1 этаж
  • Шахтёров 360 м
Evgeniya написала 2 отзыва об этом месте

Покупала био гель,доброжелательные продавцы,подсказали именно то что мне нужно,посоветовали,предложили,очень хорошие сотрудники,умеют правильно объяснить,рассказать если что не понятно,нужное предложить)очень качественный товар,хорошие предложения!;) спасибо за очень интересные и разные предложения,за разнообразие очень большой плюс) очень довольна пользованию даных товаров,есть из чего выбрать,за что огромное спасибо;)) очень хорошая атмосфера,приятно всегда посетить , поднимается настроения ,сколько раз была- всегда встречают с улыбкой,сразу все печали остаются за дверями этого магазина))

Всем настоятельно рекомендую ,не пожалеете,я сама не так давно стала клиенткой этого магазина,о чем теперь не сколько не жалею!))

Спааааасибо за душевный отзыв)) Если была номинация отзыв года, то ваш отзыв был бы в списке лидеров, если не первым))