NoQ

Сеть маникюрных бутиков
  • Спандаряна, 13 — 105 офис; 1 этаж
  • Шахтёров 360 м

Зашла в отдел случайно, проходила мимо него и заглянула. Я не профессионал в таких делах, но ассортимент показался мне достаточно широким. Много разных пилочек, лаков для ногтей и подобных утварей. Купила себе гель-лаки, базу, топ, пилочку и т.п. все порекомендовал вежливый продавец-консультант, она мне очень помогла приобрести все необходимое (я новичок не разу не пробовала, понятия не имела что надо столько всего, лампа УФ мне от сестры досталась, давно без дела лежала))) Приобрела все на 1500 руб, цены доступные и гарантийный талон на продукт дали, дали чек и наименование товара, (что и по какой цене) купила. Все ясно и понятно. Получила скидочную карту  очень приятно, да и вообще - скидки всегда приятно получать. Советую продукцию покупать в этом отделе, если не знаете подскажут что надо приобретать! И ассортимент и обслуживание (все покажут и посоветуют). доступные цены. Хочется придти туда снова!!!

Спасибо за развернутый отзыв. Мы как чип и дэйл, всегда спешим на помощь. Новичок? Отлично! Научим и подскажем как сделать правильный выбор. И не забывайте! Красивые ногти одеваются ТУТ!