NoQ

Сеть маникюрных бутиков
  • Спандаряна, 13 — 105 офис; 1 этаж
  • Шахтёров 900 м

Пришла в магазин в первые в преддверии 8 Марта! Муж решил сделать подарок, о котором я давно мечтала! Девушки продавцы оказались очень милыми, все рассказали, показали!!! Помогли разобраться в большом разнообразии товара!!! Ценник приятно удивил, не самые дешевые цены в городе конечно. Но на весь товар есть гарантия. Ассортимент гель лака огромный! Купить хочется все и сразу!!!
Хочу сказать спасибо девушкам консультантам, которые помогли определиться с выбором! Собрав набор самого необходимого, для новичка!
Советую всем посетить этот магазин и попасть в дружественную обстановку, где вам всегда помогут! Без покупки не уйдете!!!!

Елена, спасибо за ЧЕСТНЫЙ отзыв. Правда, очень приятно.))

Идея сети маникюрных бутиков NoQ, не только в сухой и скучной продаже товаров для маникюра. Мы стремимся к тому, чтобы наш сервис был примером для других компаний, чтобы наши клиенты были наши фанатами.

Уникальность заключается в том, что в отличии от других магазинов материалов для ногтей, NoQ имеет ряд преимуществ:

в ассортименте продукция, только востребованная нашими покупателями (мы продаем только то, что интересно именно вам)

У нас представлено в общей сложности более полутора тысяч тонов лаков и гель-лаков. Такооой ассортимент вы вряд-ли где-то еще увидите

Одного только красного более 50 оттенков

Вам не придется сомневаться в том подойдет ли вам тот или иной тон или нет ведь абсолютно на каждый тон у нас есть образец

Мы продаем только оригинальную и сертифицированную продукцию, что подтверждают соответсвующие документы. Никаких подделок!!

Качество всей продукции проверенно нами лично
По правилам торговли наша продукция не подлежит возврату или обмену, НО! у нас свои «правила торговли»

На некоторые категории товаров мы даем гарантию. Если вас не устроит качество, то мы с улыбкой вернем деньги.

Наша гарантия в двойне важна, потому что кроме нас её никто не дает

Также у нас существует и после гарантийное обслуживание, например, мы можем отремонтировать вашу вышедшую из строя UV- , LED- или CCFL лампу, отремонтрировать внезапно переставший работать фрезер или поменять перегоревшую сменную UV (юви) или CCFL лампу.

Также специально для наших покупателей мы создали сайт NailofQueen.ru, где любая желающая может абсолютно бесплатно найти статью или видео о том, как в домашних условиях оздоровить или укрепить ногти, а также сделать их внешний вид шикарным и безупречным. Советы написаны профессионалами. Если вы еще не заходили, то самое время!

Кстати, 30 марта (среда) в ассортименте появится кое-что интересненькое)) Не забудьте к нам заглянуть! ;)

• Елена, спасибо за ЧЕСТНЫЙ отзыв. Правда, очень приятно.))

Одного только красного более 50 оттенков

Качество всей продукции проверенно нами лично