Nomination

Сеть салонов ювелирных изделий
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Здравствуйте. У меня вопрос непосредственно к Nomination Красноярск - скажите пожалуйста, ваше повышение цен связанно с периодом "дарим подарки"? Пришла смс - в честь дня рождения Nomination дарим вам 1000 бонусов на все. Окей, супер, очень мило, спасибо! Приезжаю за звеном (ТЦ Красноярье), ибо желаю потратить свои 1000 бонусов и слышу - три дня назад цены повысились. Дамы и господа - теперь мое обращение к вам - на то звено, которое я присмотрела себе еще в 20-х числах декабря (не находилось времени заехать), цена повысилась на 1000 руб. Ладно думаю, на фоне дорожающего доллара теперь всякое может быть, если бы не одно но - Nomination Russia держит цены на прежнем, предновогоднем уровне и мое звено, по сути, стоит столько же, сколько и стоило в 20-х числах декабря. Вот так мое утреннее подарочное настроение было раздосадовано таким вот повышением :(

Что касается отдела в ТЦ Планета - никаких нареканий, ведь все супер - начиная от внешнего оформления, заканчивая персоналом, который у вас прекрасно подобран и девушки очень-очень молодцы.

Кстати, да - сегодня, консультант в ТЦ Красноярье подвел общее суперпозитивное впечатление - подошли, стоим-стоим-стоим, никакой активности со стороны консультанта до вопроса "вы подойдете?", замечено не было. Или меня разбаловал своим прекрасным отношением персонал в ТЦ Планета или я сегодня была слишком критична :)