Nomination

Сеть салонов ювелирных изделий
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Я так люблю эти браслеты! Собрала свой процентов на 65 примерно уже. Меня очень радует качество: за 3 года моего браслета ничего ни разу не отвалилось, не поржавело или ещё чего такого. Звенья красивые и оригинальные, особенно цветные и с кристаллами сваровски. Честно скажу-на днях думала приобрести ещё Пандору, но посмотрев их браслеты поняла, что моё сердце все-таки принадлежит номинейшн. Как правило, в каком бы филиале я не покупала звенья, продавцы дружелюбные и отзывчивые. Но в эту субботу девушки просто никак не реагировали на наши с мч просьбы показать, подсказать и тд. Я, конечно, понимаю, что перед праздниками ажиотаж и, все мы люди, консультанты устают к концу дня. Но разве по покупателям не видно сразу, будут ли они покупать или нет? Мы пришли с целью купить минимум одно звено. Нас как-будто не слышали вообще. И кстати в конце про баллы ни слова не сказали, номер не спросили. Или может балловую систему отменили? Я на тот момент забыла сама спросить, и, уже приехав домой, вспомнила об этом.
В общем, браслеты я люблю эти, и думаю долго ещё буду заниматься их собиранием, так что, невзирая на безразличность продавцов в эту субботу, поставлю все звёзды самим браслетам!