Nomination

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Брал у вас в подарок своей девушке браслет. Ей очень понравилось. Носит его не снимаю Еще раз спасибо за хорошее качество и обслуживание!

Думала писать отзыв или не писать и всё же решилась! Приобратала браслет через онлайн заказ! Вроде все хорошо, но в переписке Ваш сотрудник общался некорректно! Пишешь проконсультироваться, а с тобой переписываются как с братюней... Думаю, суббординацию надо соблюдать! Тем более магазин не из дешёвых...

Неприятный осадок остался!...

Браслеты выглядят очень презентабельно, на один и я соблазнилась. О качестве пока сказать ничего не могу, т.к. ношу его совсем не долго.

Балл снят за то, что не дозвонишься совершенно, непонятно зачем тогда вообще указывать номер. И неудобный сайт.

Отличное место где можно потратить деньги на дорогую бижутерию) с другой стороны сейчас это я так понимаю модно и моя девушка старается от неё не отставать вот и приходится покупать эти квадратики )