Nomination

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Браслеты выглядят очень презентабельно, на один и я соблазнилась. О качестве пока сказать ничего не могу, т.к. ношу его совсем не долго.

Балл снят за то, что не дозвонишься совершенно, непонятно зачем тогда вообще указывать номер. И неудобный сайт.

Отличное место где можно потратить деньги на дорогую бижутерию) с другой стороны сейчас это я так понимаю модно и моя девушка старается от неё не отставать вот и приходится покупать эти квадратики )

Спасибо девушке Анне за отличную помощь в подборе звеньев. Я конечно сам скептично отношусь к данным изделием да еще и за ценник такой) но раз это мода, раз моя девушка это носит и раз ей это нравится приходится идти на жертвы и баловать прекрасный пол

Отличный островок в планете, с очень качественной продукцией, сам ношу браслет номинейшен и у моей девушки вся рука ими завешана. Отдельное спасибо хочу сказать продавцу Анне, очень отзывчивый специалист который отлично знает свой товар.

девушка купила мне такой браслет, выглядит стильно и прикольно. Изначально не хотел его себе так как не ношу браслеты ну и считаю что это женская прихоть. Но вот уже 3 месяца как не снимаю его с руки.)