Nomination

Сеть салонов ювелирных изделий
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Вот и у меня появился браслетик nomination появился он у меня чисто случайно. Подруга давно собирает свой браслет и решила я ей подарить на день рождения два звена, придя в магазин девушка все показала все рассказала и сообщила о акции что при покупке двух званий, база (браслет) в подарок))) раз подарок почему бы и нет, хм :-) конечно если честно говоря то он таких денег не стоит, но мы девочки любим всякие разные побрикушки. Вообщем обслуживание и ассортимент мне понравились, приду еще)

• А почему не стоит?
    Ношу браслет ни один год. Первое время не снимала вообще - не чернеет, позолота не слетает.

• а не чернеет потому что нержавейка, которая в принципе ни какой ценности не несет, как и сам браслет в полном сборе, ценность он несет только для обладательницы данного браслета

• со временем теряет блеск, ну это ладно, а вот то что консультанты заявляют что это мол мед. сталь и она не царапается это чушь полнейшая. лично мое мнение это обычные девичьи погремушки. а 45 тыс руб за погремушку жалко, за такие деньги можно купить хороший золотой и это будет хоть какое то вложение, а это еще раз повторюсь погремушка)

• вам какая-то врушка попалась)))) я про консультана. Меня сразу предупредили, что цветные даже стираются со временем)
    Конечно, в основном плата тут за брэнд. Как и та же Пандора, например.

Кстати, золото тоже "корябается" :) но его потом можно натереть. Браслет так же :)))