Ной

Кафе
  • Красноярск, Дубровинского, 100/2
  • Театр Оперы и балета 600 м

Это просто ужасно. Если вы хотите в своей жизни немного треша и прочувствовать на себе всю атмосферу летних кафе 90-х - вам сюда!

Начнём:

1. Очень грязные стёкла и столы. Хоть пол был помытый и слава богу.

Начнём:

1. Очень грязные стёкла и столы. Хоть пол был помытый и слава богу.

2. Нерасторопный персонал, официанты, которые при пустом зале несут приборы, меню, счета, и все остальное очень подолгу, а ты сиди и жди. Общаться они нормально тут тоже не умеют, все через губу и на бегу.

Также хочу отметить, что все работники данного «заведения» одеты во что попало, фартуки поверх спортивных костюмов, ну просто класс.

3. Интересная система расчёта, либо наличными, либо перевод на Сбербанк. Вы скрываетесь от налогов? Чеки соответственно тут тоже не отдают, если бы кто-то отравился здесь, то фиг докажешь что здесь вообще был.

4. Достаточно простая и местами посредственная еда, не стоящая запрашиваемых денег. Плюс ко всему требуют обязательно 5% от суммы чека как за обслуживание. С какой стати, вы меня извините? Было огромное желание попросить жалобную книгу, но что-то подсказывает что ее бы все равно никто не принёс, да и к тому же есть основания думать что она вся исписанная.

Вывод: красивая обертка вовсе не обозначает хороший уровень кухни и обслуживания, я много повидал всяких разных заведений и не ожидал ресторанной подачи и сервиса, сравнить можно разве что только с «Заповедным», и то я даже не знаю, что и хуже. Так работать в 2003 было бы ещё позволительно, но в 2021, когда такая конкуренция... позор.

• Читаю отзывы и сразу в голове картинка летников из 2000х годов на дне металлурга в сквере николаева. 🤣