• Авиаторов, 25 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 270 м

Так как мой мастер уехала на пару месяцев из города, пришлось искать где сделать маникюр. Студию посоветовала девочка, которая тут была и ей понравилось. Записалась, пришла. О хорошем: мастер понравилась, Татьяна, все хорошо сделала, как носиться будет еще посмотрю, а так нареканий нет. Сама мастер очень приятна в общении, понравился инрерьер салона. А теперь о неприятном. Администратор Алена, так как я опоздала, видимо она это восприняла как личное оскорбление. Со мной не поздоровались, когда я зашла, уточнили мое имя и провели к мастеру. Попросила я чай, ждала минут 30, пока мой мастер не пошла, и не попросила повторно, мне видимо не хотели нести:). Ну и когда уходила, со мной и прощаться не стали. Кстати, я то записалась на повторный визит, но под очень большим вопросом повторное посещение места, где так относятся к клиентам. Ответа руководства даже не жду, т.к посмотрела тут отзывы, они вообще не реагируют на то что люди пишут. Просто написала для других клиентов, чтобы знали куда идут:)