• Авиаторов, 25 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 90 м

Посетив пятерых разных мастеров студии, при чем, некоторых из них неоднократно, решила написать свой отзыв, и он будет не самым восторженным. Цена не соответсвует качеству уж точно. Я, конечно, понимаю, что девушки могут уставать, что все имеют право на плохое настроение, но не до такой степени, что это должно входить в норму. С каждым разом маникюр стали делать все хуже и хуже, а когда при этом ещё и мастер через губу разговаривает, и сидит с кислым выражением лица, будто одолжение тебе делает, то вообще желание возвращаться пропадает напрочь. Я человек не придирчивый, не конфликтный, стараюсь всегда все сглаживать, но, уж извините, видимо накопилось. Салон позиционируется как ногтевая студия, что подразумевает, что мастер должен владеть разными техниками ногтевого дизайна, в том числе росписью. Сложилось впечатление, что девушкам просто лениво этим заниматься, хотя я ни разу не просила чего-то невероятно сложного. Всегда разные отмазки: дважды мне говорили, что вообще дизайн не делают ( это при цене за маникюр почти в 2000), в остальные разы предлагали наклейки или стемпинг ( а это то, что я лично вообще не приемлю в маникюре), ах да, топовая мастер ( которая самая дорогая в салоне) сказала что рисует только цветочки и бабочки, а я, видите ли, треугольники попросила. Хотя, должна признать, что сам маникюр последней был сделан идеально, что не могу сказать о других (часто прижигают, ранят в погоне за "глубоким" удалением кутикулы, ноготь не выравнивают, так что борозды видны, которые остались после предыдущего посещения). должна отметить, что написать отзыв меня сподвиг тот факт, что теперь, посетив другое место, я знаю, что существует другой уровень обслуживания, на тех же материалах и в 2 раза дешевле. Руководителю "Тимошенко" посоветовала бы опустить с небес на землю своих мастеров, иначе всех клиентов растеряете.