Ногтевая студия

ИП Энгель Е.А.
  • Закрыто до 10:00

К Лене на наращивание хожу уже больше двух лет. Она без проблем исполнит на ноготочках мои пожелания и воплотит их во всей красе. И ещё она постоянно повышает свою квалификацию, её фантазии нет предела. В наше время мастеров маникюра хватает а вот достойных к сожалению по пальцам пересчитать. Поэтому своего мастера я нашла )))

До сих пор в шоке от такого свадебного маникюра... Даже руки стыдно было показывать, не то что фотографировать. Это вообще допустимо, а если инфекция. Не советую данную организацию.

С момета открытия посещаю студию.Мой мастер Наталья, всегда остаюсь довольна ее работой. Аккуратно, быстро и недорого.Всегда самые модные и продвинутые дизайны. P.S. как комплимент хороший кофе и шоколад, мелочь, а приятно))) Всем советую мастера Наталью.

Студия очень уютная, рядом с остановкой, что очень удобно. Лена всегда очень красиво и аккуратно наращивает ногти, носятся они очень долго, не ломаются и не отслаиваются. Всегда довольная выхожу из этой студии, всем советую!)