Nogot`OK

Ногтевая студия
  • Сурикова, 12/6 — 2-05 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Для меня, как человека, которому приготовлен отдельный котёл в аду за нелюбовь к собственным ногтям, Светлана и их с сестрой студия стали спасением!

Спасибо за то, что показали, что качественный маникюр и использование только продуктов Shellak (а не всякой поддельной дешёвой фигни) укрепляют ногти и делают их изюминкой образа.

Два часа в компании Светланы (всегда прихожу к ней с удовольствием) приятно провести и полезно. Очень рада, что однажды в офисе по соседству появились эти прекрасные дамы. И даже когда я сменила 2 офиса и место работы, продолжаю ходить исключительно к ним.

Кстати, лак для Вашего нового платья или под украшение всегда найдётся, когда нет цели подобрать цвета под определенный образ - просто глаза разбегаются. Не хвалить невозможно короче :)
Цена маникюра с покрытием 900 рублей – стоит своих денег 100% (держится в хорошем состоянии покрытие аж до месяца, ну лично у меня сейчас, когда ногти стали более менее здоровыми ибо в детстве я их хорошо так погрызла, потом отучила себя, хотя соблазн до сих пор есть) и ногти не портит, потому что, повторюсь, используются только качественные продукты и аппараты! Никакой экономии на этом нет, как у начинающих девчонок или в дешманских салонах.