Nogot`OK

Ногтевая студия
  • Сурикова, 12/6 — 2-05 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

В командировках вечно случается что-то непредусмотренное. Вот я в самолете обнаружила, что сломала под корень ноготь, надо срочно делать маникюр. Заодно пусть уж и покрытие будет.
В пятницу вечером все салоны заняты, потому я выбрала по отзывам салон и убедилась, что маникюр можно сделать и утром в субботу.
Сам салон персональный, это отдельное...

Сам салон персональный, это отдельное помещение, где замечательный мастер Татьяна занимается только маникюром и педикюром. Он небольшой, но всё нужное есть. Выбор цветов Шеллака ого какой, я долго не могла определиться. Время у меня было, так как запаливание сломанного ногтя и остальных по нему — дело небыстрое.
Мне очень понравился сам маникюр — аккуратно, с учётом моего желания не срезать кутикулу, ровная красивая форма пилкой, решение проблемы со сломанным ногтем.
Нанесение тоже супер. Прежде всего, мне очень нравится выбранный цвет. Я достала несколько приглушенных, но Татьяна предложила мне этот, очень сдержанный и красивый. Нанесение сделано с толком и качеством, тщательно и аккуратно. Лаки, лампа и материалы тут фирменные, из ОлеХаус.
Отдельно отмечу, что с Татьяной очень комфортно. Она легко находит интересные темы для разговора, по пути ненавязчиво рассказывая все о твоих ногтях.
В общем, я очень довольна! Живи я в Красноярске, я бы сказала, что нашла своего мастера!
Позже допишу, как носилось покрытие и приложу фото.

• Какой красивый пудровый оттенок!

• Спасибо большое Александра за Ваш отзыв. 😊Очень приятно было с Вами общаться время просто пролетело как один миг. 👍😄Приезжайте в Красноярск по чаще. ✈🏢😊

• Александра,спасибо за теплые слова о нашей студии и нашем мастере Татьяне!(Немного хочу подкорректировать: Учились мастера в Оле Хаус,а лампы и материалы фирмы CND).Очень приятно,что гости нашего города посещают нашу скромную студию,тем более ,что это жители Санкт-Петербурга.Всегда рады видеть вас в нашей студии!