Nogot`OK

Ногтевая студия
  • Сурикова, 12/6 — 2-05 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Хочу оставить свой отзыв о ногтевой студии "Nogot`OK" . Делаю маникюр и педикюр у мастера Светланы Черниговской - профессионала своего дела, имеющую безупречное чувство стиля и, что немаловажно, чувство такта.

Начну с плюсов данной студии и плюсами же и закончу, поскольку минусов я не нахожу. Салон расположен в центре города, что для меня немаловажно, причем имеется достаточно мест для парковки автомобиля. Огромный плюс этой студии - стерильность аппаратов и приборов, так безопасность для меня имеет большое значение. Также хочется отметить качество продукции - вся продукция фирмы Shellac от CND (начиная от лаков, заканчивая аппаратами для сушки и т.д.), цветовая гамма лаков поражает разнообразием. При всем этом цены на услуги невысокие, а качество работы выше всяких похвал. Вчера водила на маникюр с покрытием свою дочку 13 лет, от полеченного результата ребенок оказался в полном восторге и я тоже! ))) Спасибо, Светлана, за Вашу работу, оставляющую произведения искусства на ногтях и радость в сердце!!! )))

Спасибо за высокую оценку моей работы,ведь когда клиент в полном восторге,на работу хочется не бежать,а лететь!Ваш мастер Светлана Черниговская!