Nogot`OK

Ногтевая студия
  • Сурикова, 12/6 — 2-05 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 650 м

Делаю маникюр и педикюр у этих мастеров давно. Работой девчонок полностью довольна. В удобное для меня время, быстро, аккуратно, со вкусом. И еще один плюс - безопасно, все стерильно! Очень аккуратные мастера! И по-человечески приятная атмосфера. Спасибо за работу, Татьяна, Светлана! Радуйте новинками, мы всегда ждем с нетерпением ваших новых сюрпризов ))

• Спасибо,Раиса!Безопасность и стерильность инструментов,приятная атмосфера и всевозможные новинки- это все для вас наши уважаемые настоящие и будущие клиенты.Для вас мы готовы на любые эксперименты.Всегда рады видеть вас в нашей студии!