Ноев ковчег

Комплекс отдыха
  • Парижской Коммуны, 42 — цокольный, 1 этаж
  • Парижской Коммуны 240 м

Были в Капитанском номере большой компанией. По площади есть где разгуляться, но места за столом явно не хватает- 11 человек с трудом поместились, хотя среди нас не было особо крупных.
Отдельное слово о парилке- еще нигде не встречал такой замечательной электрической парной! Температура постоянная (100')' нет першения в горле, присущее другим парным, вместимость потрясающая. Запарилку огромный плюс!
Бассеин нормальных размеров-можно при желании и щучкой понырять без последствий :) вода теплая, чистая.
В душевой установлена кадка с холодной водой, но к сожалению не доведенная до ума- кран для подачи воды наодится на приличной высоте, да и с первого раза его не найдешь; вода наливается наполовину, после сама выплескивается.
порадовал музыкальный центр на нижнем этаже-читает флешки, громкость отличная. На верхнем этаже звук с двд только через телевизор-качество соответствующее. Есть караоке с заезженными старыми песнями и одним микрофоном.
Из минусов стоит отметить, что сауна соседствует с гостиницей и поздним вечером могут попортить нервы постояльцы- веселье компаниии им не в радость из-за шумоизоляции.
Еще один немаловажный минус-это администратор. Нам попалась смена пожилой женщины, которая не захотела продлять время, хотя после нас никого не было, плюс к этому за час(!) до окончания назойливо пошли напоминания, что уже и пора бы закругляться. В итоге за 15 минут до конца, когда особо дисциплинированные начали выходить, оставшиеся одевались под причетания администратора, что ей еще везде за нами грязь убирать, хотя половину работы за нее мы переделали-мусор в пакеты утромбовали, все на места расставили.
В целом за такую цену весьма недурно можно отдохнуть.
Желаю хорошего отдыха и другого администратора :-)