Noage

Центр красоты

Решила порадовать себя педикюром на ногах, время и цена устроили! Мастер приятная девушка, делала долго и качественно!Все хорошо,только вот в конце почему то поторопилась, досушить и отправила меня домой, прощались хорошо,почти "целовались". Вообщем, дома я носочки отдирала вместе лаком от ногтей!(( А в целом место приятное!! За поспешность ставлю минус!!

• Здравствуйте. Вам отвечает администратор центра красоты Noage. Просмотрела всю запись за два месяца и вот интересная статистика: в последний раз мы покрывали лаком 2 октября. Сейчас наши клиенты предпочитают покрытие Shellac. Вопрос: Что так долго удерживало Вас от комментария. Вопрос задан не для полемики, а для разъяснения вашей ситуации.

• Не совсем понятна реакция администратора.Какая разница ,когда человек обслуживался?

• Согласна... Не обязаны же мы сразу после посещения прибегать писать отзыв.

• Уважаемая администрация, дата регистрации на флампе:17.10.2014!!! Разъяснили ситуацию с задержкой моего ответа! )) Спасибо за подсказку про Shellac, радую теперь себя именно им,к сожалению в другом месте))