Noage

Центр красоты

После стольких проб и ошибок, в этом салоне я наконец нашла своего мастера, стригусь у нее уже больше полугода и каждый раз чертовски довольна результатом. Елена понимает меня с полуслова, делает все именно так, как мне нужно, при этом стрижка, на мой взгляд, у меня не простая. Мастер подскажет как лучше укладывать волосы, всегда спросит есть ли какие-нибудь проблемы с волосами и посоветует какое-нибудь средство (не втюхает, не путать (!) ). Плюс Елена отличный собеседник и поэтому время пролетает совсем незаметно. Спасибо ей огромное!!!

Да и в целом приятный салон, чистый, и администраторы всегда вежливые, я довольна.