NM studio

Салон красоты
  • Дмитрия Мартынова, 41
  • 4-я Дальневосточная 470 м

Всем привет. Попал в данный "салон красоты" по стипендию обстоятельств. Скажу сразу с салоном красоты у этого заведения мало что общего. Уборку проводят наверное только по великим праздникам. Волосы всех цветов лежат в каждом углу и не только, везде вековая пыль. О дизинфекции инструмента не идет и речи. Я по крайней мере не увидел и намека на это. Кресла грязные и не удобные. Еще бы стены помыть и шторки постирать. Мне как клиенту света не хватает, не знаю как мастерам. На стенах весят дипломы без признаков кто и за что их выдали. Я таких за пол часа могу сотню напечатать. Данную парикмахерскую выбрал на основе положительные отзывов. Теперь у меня сложилась общая картина. Красноярцы не очень любят свой город. Загадили все вокруг себя и считают это за норму. Очень жаль. Поймите, сделать свой город красивее и чище не так уж и сложно. Поставьте урны воле каждого входа (магазина, заведения и т. д.) И начните в них попадать. Тогда картина может и измениться. А до этого будете переплачивать за обычные вещи. Потому что вас могут также подстричь только в чистом и ухоженном заведении и взять уже за это от 800рублей и выше. Выбор за вами.