NL International

Сеть магазинов
  • Мира проспект, 94 — 230 офис; 2 этаж
  • Перенсона 390 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Energy Diet раньше был прикольным продуктом производиства Франции, которым питалась даже наша олимпийская сборная. Сегодня же это совершенно иной продукт, услышав название которого тренера тяжело вздыхают.

Nl предлагает нам кучу всего, и мастодонт их продукции - великий и ужасный Energy Diet. ЕД - протеиновые коктейли с добавками, которые состоят из белков низшего качества (сои, бобовых итд), всяких сульфатов и иных хим соединений, крахмала,декстрозы и прочих вкуснях. Ед предназначен для похудения)менее популярно направление набора массы), и продавцы NL давят на психику людей, провоцируя у них желание похудеть. Да еще как давят! Порой их посты наполнены таким жестоким обращением к читающему, что ты всерьерз задумываешься о том как ты был глуп, что не пил этот чудо-продукт...А они говорили тебе, что он идеален...

Да, на ЕД можно похудеть. Но вкладывая в себя весь этот потрясающий и революционный состав, неизвестно что будет с вами и вашим организом.

Почему худеют на ЕД? Потому что создают суточный дефицит калорий (5 порций в день * 200 ккал = 1000, при норме калоража девушки 1600 дефицит 400-600 ккал в зависимости от % жирости добавляемого молока). Такого же дефицита калорий можно добиться и обычными полезными продуктами, еще и дешевле. Отсюда никому не рекоммендую ЕД. И ни один здравомыслящий тренер в зале не улыбнется, когда вы ему сообщите о вашем желании пить ЕД. Скорее вы пойдете больше бегать.

ЕД - это лишь чудо-продукт, который впаривают людям за 2000 (или уже больше). К слову, я общалась с одной из наиболее успешных "продавцов" ЕД в городе. Она каждый день ,,украшает" мою ленту в Инстграм постами о том, какой прекрасный продукт и о том, какие мы все глупышки, что этого не понимаем. Пьет ли она ЕД? НЕТ!) Просто бизнес.

К слову о бизнесе. Я сама не раз задумывалась о том, чтобы зарабатывать здесь. Их доходы впечатляют. Но представьте, каждый день обманывать людей, сдирать с них деньги, внедрять в их голову мысль, что ЕД - единственный путь к похудению и счастью в этой жизни... Ну нет. Это как должна измениться личность, чтобы стать таким черствым человеком. Еще и на мерседес усердно работать,чтобы другие со слюнями бежали подписывать договора и готовиться к суровой реальности.

Остальные продукты - кремики, супики, батончики итд. Батончики прикольные, кстати. Есть обычные (80р) и есть с протеином, карнитином итд (120 вроде). Вот они вкусные и по составу схожи с аналогичной продукцией других производителей.

Еще мне очень понравились шейкеры ЕД. Мой шейкер идет на 600 мл, в NL он чуть больше 300, что очень удобно)

Берегите себя и свое здоровье! Кушайте правильную и полезную пищу, не забивая всякой дрянью свой желудок и голову! ;)

• Никогда не доверял energy diet, когда сам занимался профессиональным спортом, даже всерьёз не воспринимал данный продукт, хотя сначала пробовал его, в качестве эксперимента... А сколько зомби меня постоянно пытаются подсадить на него, либо вступить в ряды подобных. На агитации данного продукта и прорекламированных персонах без улыбки не могу не смотреть... Да и знакомство с самим NL у меня отнюдь не сложилось, даже дважды, ещё аж в 2008 и в 2010 годах, к сожалению сейчас уже не напишешь отзыв по тем временам, тогда увы, не было флампа, да и не сразу о нем узнал. Все же, кому будет интересно, могу в личном сообщении поведать свою историю знакомства в двух дублях.

• оо, напишите, мне интересно ) агитации людей его покупать, в принципе, понятны. когда твои коллеги выставляют в интсграме свои доходы, очень хочется иметь такие же )) и,конечно, МЕРСЕДЕС)

• хороший честный отзыв ;)

Я уже боюсь этих менеджеров, по-моему каждый 5й им стал. Искала в инстаграме мастера маникюра, каждая вторая связана с NL.

• вот контакты точно не менеджеров нл)) https://i.instagram.com/egorshin... https://i.instagram.com/borisenk... ну и Саша сильвер) у меня подруга им стала, батончики с ней покупали, я говорю типа "если захочу купить, айди твой сказать? ", она мне говорит:"да давай тебя зарегистрирую " 😂 нет,спасибо))

• на самом деле, это страшно. Меняется сознание и все темы для разговора крутятся вокруг да около...

• главная мотивация - деньги)) они их хотят,и поэтому цель продать продукт становиться первостепенной)) но у некоторых такие посты прям капец ;(в жёсткой форме чуть ли не высмеивание тех, кто против ed...

• ты про Добромиру?;)

• да,именно) у Сафоновых все мирно написано))

• её очень жёстко все высмеивают, хотя если она и правда зарабатывает столько, сколько пишет, я бы тоже каждый день писала такие посты )) значит, они имеют силу

• да,конечно,имеют)) у меня вроде стоит "щит" против этого всего, знаю состав, знаю принципы питания и все такое, и все равно она заставляет меня задуматься о бизнесе в ее структуре )))

• спасибо за контакты )) знаю их ))

• имхо, что гербалайфы всякие, что ЕД - одного поля ягоды. неизвестный состав, самый дешевый белок.

наверное, на этом можно похудеть.

но вот смотришь на этих людей (кто так похудел)... и не хочешь так

они

а) выглядят зомбированными (иначе я не могу объяснить маниакальное желание всех посадить на это)

б) не выглядят здоровыми

мне мой друг-врач рассказывал о страшных последствиях употребления вот этого вот всего, начиная с отказа печени... и далее, далее.

• можно похудеть, я написала почему) наш тренер так и сказал, что сегодня вы похудели, а завтра умерли. состав такой уж.

самое простое последствие - отказ желудка переваривать твердую пищу

• я ж не говорю. что нельзя похудеть))) наверное, можно)

хотела вставить черный юмор, но не буду.)

• каждое утро в Инста листаю новости и всё пестрит ЕД - две моих знакомые маниакально их продают))

• ОМГ, какие ужасы.....

А что еще из последствий обещают???

У меня вся новостная лента в ЕД, и на работе коллега пьет постоянно, сама худенькая, но говорит, что ей просто лень готовить...

• да последствия для каждоо человека разные!) может и вообще быть все нормально) а может и нет) так и говорит наш тренер, что сегодня человек жив и похудел, а завтра нет. просто да, вы платите ,по сути, за удобное "похудение", что не надо ничего считать (каллории), думать когда есть и что, а просто пить коктейль за те деньги, которых он не стоит)

• а ваш тренер стоит тех денег которые вы ему платите? вы не задумывались, что и сами можете бегать по лесочку, гантельки тягать дома, заниматься самостоятельно. но вам лень думать. пусть тренер за вас подумает. и вы идете относить свои денежки человеку, который вам говорит все что вы и сами знаете и можете. но вам лень. поэтому смысл обвинять людей которые не хотят готовить, а просто пью эти коктейли. или тех, которые не могут бегать интенсивно чтобы сжигать жир...просто лишь потому что они вешают 100 кг!

и что плохого в том, что люди на этом зарабатывают. Ваш тренер, думаю, берет больше чем стоят эти баночки от энерджи диет. лучше он посоветует спорт пит, от которого процент получает )))

• я тоже пью ПРОТЕИН, когда мне лень готовить ужин) но протеин это одно(чистый белок хорошего качества), а ед - это соевый протеин низкого качество, бобовые и куча веселых химикатов

• А какой именно протеин пьете, если не секрет? Я в зале иногда тоже коктейльчики пью, вкууусно, но на состав ни когда не смотрела, знаю просто, что там белок... :)))

• можно на ты) протеин почти весь хороший, но надо читать состав,чтобы там не было углеводов, сахоорозы, крахмала и подобного ненужного :)

я пью этот протеин http://www.athletic-diet.ru/конк... multiwhey) его производством занимается тренер Экселента Эрик, который знает о питании просто все) он ведёт у нас лекции как раз о питании, он и говорил про ед,гербалайф и т д. у питания есть все сертификаты, состав хороший) многие тренера Экса у нас его и пьют :) раньше пила isogold, хороший тоже. но могу сказать, что pure protein явно не очень, там сахар)

• Спасибо :))) (ссылка на протеин не открылась почему-то, можно в личку ее?:)))

Я isogold тоже, кстати пила раньше :)

Буду теперь внимательнее смотреть, что употребляю :))) Спасибо!

• https://i.instagram.com/fitness_... вот профиль Эрика в инстаграм, у него очень много интересного на странице ппо фитнес, в целом, и про его продукцию:)

• вы знаете что такое химикаты? 8)

меня поражают люди, которые абсолютно не шарят ни в химии, ни в биологии, ни в диетическом питании тем более.

в вашем протеине скорее всего есть те же "химикаты", что и в составе ED.

Вы почитайте не поленитесь состав. И разберитесь что такое декстроза, цитрат калия, камедь, инулин и все такое.

а я вам подсказку дам, все эти вещества есть вашей распрекрасной курице, твороге и гречке, просто никто по микроэлементам эти продукты не раскладывает, а дает соотношение бжу.

• Господи, как же смешно все это читать )

1. тренера вам так говорят, из своей выгоды)

2. Врач сказал печень садит? Да садит, если человек тупой и пьет не так как положено. Да и не факт что от ед....😏 У меня подруга био-химик и состав там не губительный, а совсем даже наоборот.

3. Зомбированы? А айфонами не Зомбированы, а соц.сетями и тд. нет ?😏

21 век на дворе, ребят...

• какая выгода у тренера,который меня не тренирует и не будет?) плюс он рассказал всю теорию, чтобы не задавали ему вопросов а ля "можно ли пить ед? ". он наоборот сказал, что каждый решает для себя сам, что ему есть) про состав сказал, да и что там, опять же с точки зрения науки, а не ненависти к продукту )

тут разговаривать даже нет смысла. моя подруга отправила мне сегодня видео про грудки,и что они типа ещё хуже ед, который она пьет) у всех своя правда, каждый будет искать аргументы под свою точку зрения и все

• на миллион процентов поддерживаю!!!

Народ, голову включайте. Прежде чем что то купить, пить, испытать, начать и т.д. и т.п. изучите этот вопрос, а не слушайте тех кому что то там выгодно.

• секрет успеха маркетинга ЕД прост - качественная иллюзия того, что можно добиться своей цели не прилагая при этом усилий! еще и без вреда для здоровья! главное чтобы купюр хватило)

• согласна ! Работать над собой никто не хочет , все хотят волшебных пилюль от похудения. Глупцы ...😒

• Вы простите, пожалуйста, но мне так и не понятно из вашего отзыва "прикольное" это питание или "развод".

Почитав состав и изучив все элементы этого состава, могу сказать одно, что это очень полезный продукт богат белком (белок низкокалорийный продукт, необходимый для обменных процессов организма), всякими минералами и витаминами.

Конечно можно ограничить суточную калорийность чтобы быстрее сбросить вес, но питаться одной грудой, творогом, гречкой и яблоками - не вариант, надоест через неделю. да иногда просто некогда готовить, или тупо лень кому то.

И на счет дорожек и бега...100 килограммовая дама с ростом 165 см, как вы думаете, способна бегать, чтобы сжигать калории?...в том то и дело что нет, посадит все суставы, сосудистую систему, максимум прогулки, по лесу, а некоторым и это сложно.

если есть такие чудо коктейли, считаю, что нужно пробовать. особенно людям с очень проблемным весом.

п.с.: не продаю, не занимаюсь этой темой. изучила состав, разбираюсь в биохимии веществ, общалась с людьми употребляющими эти продукты.

• вот честно даже время не хочу тратить, отвечая вам и расписывая свою позицию)

за то время как написан этот отзыв прошло много времени, у меня в этом бизнесе успела поработать и подруга. себестоимость банки -150-200 рублей. отсюда путем вычитания находим объем выгоды почти 2000 с каждой банки. может ли быть качественный продукт в этой банке? ответите сами

и про 100 кг теть. пусть пьют коктейли, конечно, грудка, творог надоедает с каждым днем,а пить 4 вкуса коктейля нет, но не суть. панкреатит получить, убить способность организма переваривать твердую пищу и так далее тоже не сильно жёсткие последствия. а вот не уметь правильно питаться, искать для себя лёгкий путь в виде банки... ну другой вопрос)

мне не сильно интересно разговаривать на тему этого продукта с его почитателями. отвечать далее не буду)

• спасибо) сама спорт пит. покупала. посмотрела цену белка самого ходового спорт.пита и этой 450грамовой баночки с соевым протом за 2200 рублей. поняла что смысла нет. спасибо за ответ.

Удачи Вам.