NL International

Магазин
  • Мира проспект, 94 — 230 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Давно наблюдала за этой компанией в интернете, и вот решила испробовать на себе. Лишним весом никогда не страдала, при росте 167 мой вес составляет 51-52 кг., считаю вес вполне нормальным, но, взбрело в голову весить 49.. в спорт зал нет времени ходить, много работаю, голодать не люблю, и вот вспомнила про это якобы чудо средство, которое снижает вес легко,без чувства голода, без особых напрягов...так пистрят рекламы.. позвонила девушке-распространителю данной чудо-фигни...она выслушала.меня, сказала что для избавления от трех кг. Мне понадобится 1-2 баночки, и моя проблема будет решена. Приехала надом через несколько часов, дала инструкцию словесную - кушать 400г. Салата овощного в день и пить несколько раз в день чудо-хрень..и много воды. Третий день шел этой чудо-диеты... кушать очень хотелось, вес конечно меньше...но, я бы и на кифире за 40 р. Получила тот же эффект.. ладно, терплю... на пятый день я не сдержалась и сьела тарелку супа. Ранее проблем с желудком не было...я полчаса загибаласб, не понимая что со мной, не знала ранее, что таеое боль в желудке... додумалась найти в аптечке гастал..выпила, сразу полегчало. Решила забросить идею в этой чудо-хренью и ходить лучше в зал, и кушать нормально. Желудок лечу до сих пор...ем каши, супы, соблюдаю теперь диету №5, для язвенников и гастритников... не гробьте здоровье этой фигней...выброс денег, причем не маленьких...

• Если у Вас есть прослойка под кожей, при вашем вполне нормальном весе это вполне может быть не жир, а вода. Излишнее количество воды собирается под кожей при нарушении водно-солевого баланса. Это, в свою очередь может говорить о проблемах с почками. Особенно если ведете малоподвижный образ жизни, а зимой ходите в легких джинсах и мини-юбках. Лучше обратиться к специалисту и проверть организм. Особенно после nl лучше все проверить. Пройдя курс лечения и нормализовав обменные процессы, вполне возможно достижение желаемого веса.
    Если со здоровьем все Ок, то Вам на йогу, в фитнес-центр или к психологу на выбор. А прием любых добавок лучше всего согласовывать с диетологами, как и необходимость сбрасывать вес.

• С почками проблем нет, и к счастью не было. А вот с желудком теперь есть. Спасибо за ответ, к психологу, я думаю лишнее, всем девушкам свойственно стремиться к изменениям, эксперементам со своей внешностью и фигурой. Особенно к весне и лету.

• Элементарные вещи нужно знать! А не хаить хорошую продукцию!