NL International

Магазин
  • Мира проспект, 94 — 230 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Есть лишь один способ, чтобы похудеть - это не жрать! Не жрать лишнего. Я прекрасно худела и с отвращением смотрела на полезные продукты. И тут увидела в фэйсбуке, что моя коллега очень похудела. Причем худобой они никогда не могла похвастаться.

Я решила, что мне надо хоть как-то разбавить свою скудную жизнь худеющего и заказла ЕД и ЕДслим. Итого: почти на 11000. Первая неделя пошла хорошо. Вес стал уходить. Но на 7 дней во рту появился металлический привкус. И когда на др подруги я сьела 1 ролл. Не порцию ,а 1 штуку. Я увидела привес.
Сидя на кефире и овощах, я могла голодным вечером угоститься кусочком мяса из супа моего мужчины. Консультант и моя коллега подтвердила мои опасения: Ед+грамм еды = Резкий набор веса!
Я решила допить ЕД, чтобы деньги не пропали и вернуться к кефиру и творожкам. Но на 10 дней меня завернуло так, что вызвали скорую. Отвезли меня в больницу, сделали фгс и нашли язвку дпк и несколько эрозий. По счастливой случайности, плановая проверка желудка у меня была как раз перед покупкой ЕД. И я была абсолютно здорова по части желудка. Я уверена на 100%, что это не полезный продукт. Перешла на диету. 4 кг возвращаются при том, что я не ем.

Проще говоря, девочки - худеть это дешево, а не баснословно дорого. Не стоит верить рекламе и промывке мозгов. Ищите свой вариант и становитесь красотками!

• Лучше всего работает принцип-чем проще еда, тем лучше. И сытнее.
    На себе проверено. И на сестре:) и это не 2-3 кг, а 35 на нас обеих:))

• согласна полностью :)

• Вот это выдержка!

• на самом деле просто привычка. Сейчас не замечаю уже, как готовлю без масла и мясо с овощами лучшая еда.

Хотя капец какой фанат я сладкой выпечки:))

• не, все равно- фаната в клетку запереть - это сильно )))

• печальная, но закономерна история. если кушать много, надо много двигаться, и физиология наша все сделает сама. и желудок не урчит, вес стабилен, и физическая нагрузка полезна

• Физическая нагрузка смотря какая - не всегда полезна. Мне много дивгаться не помогает при 130 ккал на день. Я толстею. Чтобы худеть нужно 500-600 ккал

• пока вы будете ставить на себе эксперименты, угробите здоровье как я вижу, и без того печальное. вам наверняка, по мимо медикаментозного лечения дали номер диеты, которую надо соблюдать. дак вот, на этой диете при ваших патологиях потолстеть невозможно. поэтому, не знаю наблюдаетесь вы у эндокринолога или нет, я бы советовала сдать половые и гормоны щитовидки, и HOMA индекс для начала. а физическая нагрузка подобранная в рамках вашего здоровья, всегда полезна. если нет проблем с сердцем и ногами, суставами то начните помаленьку бегать. либо с быстрой ходьбв на дорожке увеличивая нагрузку. мы устроенны все одинаково, отличия лишь к подходу к своему организму.

• Может вы мне лечение прям здесь назначите?) Особенно, убивает про бег. Вы в курсе, что он вообще практически каждому противопоказан. Я была у многих врачей. И будь они сильны, обошлось бы без экспериментов

• почитайте в интернете на сайте для врачей pubmed РКИ на тему бега, это те исследования которые проводят по международным стандартам в огромных масштабах. я не лечу заочно, совет по диагностике не является чем то, запредельным. вас никто не тащит туда. а сделан он из жалости к таким людям, которые бездумно гробят себя. и как врач, хоть и не эндокринолог насмотрелась последствий таких похуданий.
    поэтому, жизнь ваша и здоровье тоже, но и то, и то у нас в единственном экземпляре

• если вес большой, бег прямая дорога к инфаркту и проблемам с коленями.
    И за эндокринолога плюсую, щитовидная железа может ой что творить.

• я написала альтернативу, быстрая хобьда на дорожке. почитала состав этой штуки, все стало ясно. но обывателю это не обьяснить и не доказать. а кому интересно, сами поищут

• Обывателю, серьезно? Уважаемая, Ласта. Я не первый год не могу похудеть и разве на луне не обследовалась. И что только не делала, а вес стоит! На мертво. Стоит перестать есть 800-1300 ккал, а снизить до 500. И чудо, он идет вниз. Я занималась в тренажерке. Бесполезные полгода помещения

• давай без эмоций. мы устроенны одинаково, если у вас есть хроника какая то, то я думаю под нее бы уже раскопали врачи. если нет, то надо искать причину. не все доктора обладают нужным терпением, ибо иногда эти поиски затягиваются. я не думаю, что вам мониторили по фазам цикла анализы, что вам считали кривую метаболических показателей и т.д. а вы девушка молодая, и поэтому, причин может быть уйма. но это надо серьезно этим заниматься. если вам все это исследовали, и проверяли работу всех предчастных к метаболике систем, и все показатели и соотношения этих показателей в норме, то вы уникальный человек.

• *помещения

• 1300. Нолик пропустила

• не смотря на вашу агрессию могу посоветовать эндокринолога.

• у меня не агрессия. просто смешно читать:) я у многих была. уж поверьте. иначе бы не стала все пробовать

• ну, смейтесь смех продлевает жизнь. только наблюдать за такими людьми не смешно. удачи вам и не расстратить остатки здоровья!

• что же за фигню они туда пихают...

• ох жуть, фгс... красочные воспоминания...

• да норм фгс, всю жизнь его боялся, а тут приперло, сделал. пережить можно, даже забавно местами.

• согласна, все зависит от настроя пациента)

• если Вы так считаете, это хорошо. видимо, Вы сами себе его делали ) это шутка, конечно.
    я к тому, что не все зависит от пациента. от врача и медсестры тоже много чего зависит. и когда первая встреча неудачная, как-то уже тяжко переживаешь любые попытки сходить на это обследование

• а у меня не норм. первый опыт - исключительно негативный, еще и до конца не провели. второй - средний по шкале негатива.

• Щекотно? )))

• У меня с детства, сколько помню, было проблемой посмотреть горло. Как только на язык давят, так рвотный рефлекс. Вот и думал, что обрыгаю им там все при осмотре. Тем более, что разок мне надо было медкомиссию проходить по работе, там был ФГС в списке, я как-то послушал из-за двери доносившиеся звуки и не рискнул проходить.
    А тут я сам лежу, воздухом они туда поддувают, периодически смачная отрыжка :D , разок было что все думаю, щас покажу вам, что я вчера ел, но нет, не срослось )
    В общем, не смертельно

• ))) это хорошо, что не похвастались ужином!

• Автор самый верный совет дала сама себе в начале. Я как-то траванулся сгухой (она попахивала уже при открытии, ну выкидывать жалко, съел). Траванулся неплохо. Почти не ел 1-2 недели, ну так, чтоб не умереть. Так с 85 до 80 на раз ушло.
    Но тут еще и сам организм же влияет. Кому-то переварить полкило еды после 10 вечера - норм, а кому-то +2 см.

• И че хорошего в таком резком похудении?
    ИМХО, лучше бы 85 кг и нормальная жизни эти 1-2 недели.
    Я лично всегда за здоровье! Во всех случаях:)

• Это был как пример влияния "не жрать" на процесс похудения. Естессно, я не ратую всем срочно начать есть тухлую сгущенку )

• очень странно, что Ваш желудок угробился этими добавками, а не диетой "кефир-творожок".
    500-600 калорий - это кошмар. Этого организму не хватает. Не убивайте себя, я не думаю, что Ваш вес большой настолько, что нужны такие кошмарные меры.

PS поверьте человеку, который точно также довел себя до эрозийного гастрита диетой на кефире.

• 500-600 ккал? Вы с ума сошли! Угробите обменку в частности и здоровье в целом.
    Ведь столько людей уже на эти грабли наступило... И все приходят к одной и той же мысли - лучше чем ПП+спорт человечество еще не придумало.

• ПП+ спорт три года :) Эффекта 0. Не набирала, но и не худела :)

• тут два варианта: либо "не совсем ПП" и не "совсем спорт" (ибо сама на этих пунктах косячила), либо действительно что-то с организмом не так, что все попытки идут прахом. но это уже к врачам на обследование!

• Я и писала сверху, что вроде все нормально. Да не нормально в итоге :) Отзыв вообще о другом. О том, что данная добавка разводка на денежки!

• это понятно уже давно)

• давайте я о себе немного расскажу... ела обычную еду - домашнюю и покупную, но завтракала поздно, чуть ли не в обед. сладкое ем редко в принципе, какие жирное. вес был 84кг. иногда пыталась похудеть вашим способом, только еще мясо ела все же, супчики легкие и тп, но вес не уходил. когда в жизни случилась беда, а затем проблемы с пищеварением, меня посадили на жесткую, но полезную диету. завтрак стал обязательным в течение часа после того, как проснулась, а питание стало пятиразовым. каждое утро я ем овсянку жидкую, на воде, без каких-то добавок, и еще бутерброд с сыром (сыры я люблю хорошие, не фуфло беру), или творожное что-то, вплоть до домашнего творожного печенья. вот... второй завтрак, например, яблоко и домашние печеньки. обед - куриные котлеты, пюре, салат ужин похож, легкий ужин - стакан кефира с домашней печенькой. это для примера, разнообразие есть. так вот сейчас у меня вес 69. это -15 кг, с августа прошлого года. и у меня ощущение, что вы гробите себя вами описанной вашей диетой с таким количеством калорий... более того, когда вы с нее слезете, ваш организм, думая что снаружи война и голод, начнет немыслимо быстро копить калории. чтобы восстановить организм требуются порой годы. но порой процесс необратим. то есть человек уже умирает последней сути, а врачи ничего сделать не могут. надеюсь вы не дошли до точки невозврата. надеюсь, у вас все будет хорошо. я ничего вам советовать не буду. ваша жизнь - распоряжайтесь как хотите.

• жаль, конечно, что переходу способствовали проблемы с пищеварением... но опредленно вы молодец!:) респектую:)

• да, мне самой жаль. но, видимо, пока мне так сказать вселенная прямо не намекнула, я не понимала.
    мне приятно, безусловно! но мне обидно за других людей, кто изводит себя не полезными ни разу диетами

• Вы- молодец!
    Что же делать, если каши не нравятся ((((....

• Отвечу как смогу )
    Я их не любила, пока не прижало. Вернее, я и тогда их не любила, в самом начале ) Но есть моменты, когда и кашу съешь за милую душу - когда до сна ты не ешь часа за 4, а на утро ставишь себе в скороварке кашку к назначенному времени, просыпаешься голодной(-ым) и кашу ешь с огромным удовольствием ) Но огромное удовольствие пришло лишь спустя пару месяцев. Поначалу - через нехочу. Стоит попробовать ) Надо просто найти в себе то самое, что сподвигнет есть эту кашу ) У меня это пошатнувшееся здоровье, а теперь уже реальное ощущение того, что мне лучше. А кому-то это как спор с самим собой - слабо / не слабо. Вариантов масса. Главное - найти свою мотивацию.

• Спасибо! Восстанавливайтесь, выздоравливайте!
    Ох... я с измальства ненавижу многие каши - спасибо дет.садику ((( прям пытка себя заставить...

• Спасибо! Скоро вновь проверяться, вновь по врачам... Мне много, много лучше сейчас, чем даже в конце прошлого года )

Если пытка, то, мне кажется, надо как-то психологически себя настраивать, предварительно (не до еды, в смысле, а за день-два) порассуждав - все же почему пытка? Как бы страшно ни звучало - помогают подобные обдумывания перед тем, как лечь спать. Обычно ответ приходит во сне. Главное, проснувшись, быстренько записать сон ) А потом его интерпретировать.
    Кому-то самому удается разрешать свои внутренние проблемы, кто-то с психологом работает. Тут как бы тоже - какой путь ваш ) Самая фишка, что когда рыть начинаешь, нарываешь кучу других проблем, а решение у них одно.

• У вас довольно часто бывают мудрые советы. Каша - это пытка? Тут только мозги виноваты. Каша - это то, что наши предки ели поколениями. Я понимаю, когда пытка - съесть этих Ю-В-А жареных червячков и насекомых. У нас на работе хихикают надо мной: "Что, опять свою кашу ешь? А вот мы на завтрак едим только сырок/колбаску". И всё это заедают полкило конфет/печенья. И потом дружно жалуются на лишний вес, повышенное АД и прочее. Я вижу корень многих проблем с ПП и НПП именно в том, что кушать кашу - это не круто, а кушать колбасу - это круто. То же и с супом. Дочь как может отказывается есть суп. Многие родители махнули на это рукой - "Не хочешь суп/кашу? Не ешь". Ведь в холодильнике много вкусного. А потом начинаются проблемы с ЖКТ и прочее.

• Согласна на счет супов и пр. Сама супы ем реже, чем каши, но стараюсь хотя бы дня 3 в неделю их есть ) Не потому что не люблю, а потому что сама как-то не очень удачно их готовлю, что ли... Кроме солянки, она что надо, ложка стоит ))) И борщ вроде начал получатся. Но это спустя сколько лет-то ))) Я вот сколько ни делаю по маминому рецепту, все равно иначе получается. Она шутит на мою обиду о том, что у меня не получается - всего лишь немного продуктов и 35 лет у плиты )

• Я сначала думала что там 1 хотя бы или 2 забыта перед цифрами...

• вот, кстати, 2300 - нормальный такой каллораж. Для активных людей:)

• 500-600 калорий в день? вы похудеть хотите или умереть? лучше бы на тренера эти деньги потратили, а не на ЕД

• Ужасно раздражают люди, гордо именуемые менеджерами NL, уже не знаешь, куда от них прятаться. Сочувствую, что Вы попались на эту удочку, потеряли и деньги, и нервы, и здоровье. У меня около года назад был такой соблазн, начиталась красочных сайтов и сладких обещаний, но все же устояла, решила действовать проверенными методами и -результат превзошел даже самые смелые ожидания:) Так что желаю Вам не опускать руки, продолжать искать способы борьбы с лишним, но не забывать, что здоровье - это главное.

• Спасибо за пожелания :)

• Отличный отзыв! Может, кого-то остановит от ненужной покупки. Помню, мне один знакомый названивал после родов и уговаривал купить баночек на шесть тысяч, чтобы быстро в форму прийти. Вот прикольно я бы ребенка кормила, нажравшись этой ерунды.

• Жесть... Бедные мы бедные пампушки:-) , на что только не "сядишь" чтобы расстаться с ненавистными кг... Лет 9-10 назад сидела на Лиде, тайские или китайские таблетки - 14 кг, и психическая нестабильнос.ть, обмороки...Но после отмены, жрать начинаешь втрое больше. На себе проверила все известные и не очень диеты... Спорт это все относительно...Бег ненавижу лютой ненавистью.. Тренажеры не мое. Оптимальный вариант для меня(!!!) аквааэробика,фитнес 2 раза в неделю, и безуглеводное питание.
    Вся жизнь борьба! Не сдавайтесь Наталья, берегите себя!

• Спасибо:)) белковые дни рулят!! вы большая молодец

• Большая это точно:-)))) Огромная:-)))

• да, ну вас:)) я первый раз на примерке свадебного хотела все отменить. Истерила 2 дня. А потом забила. Надо стремиться к идеалу, но любить себя и по пути к нему:)

• Вот это правильный подход👍 Любить себя!!!

• И от души поздравляю с предстоящим замужеством!!! Счастья и гармонии во всем!:-)

• Еще раз спасибо;) буду стараться, чтобы тепло домашнего очага не угасало;)

• почитайте/посмотрите о системе доктора А.В.Ковалькова. у него несколько книг, а так же можете посмотреть серии "Семейный размер" на досуге))
    а на счет этих порошковых похудений у меня одно мнение-дорого и сомнительно полезно. хотя вы сейчас своим отзывом и показали, что вредно для желудка!
    здоровья вам и не отступайте! успехов в борьбе с весом!))))

• Спасибо:) посмотрю обязательно! в защиту порошков скажу, что мне леовит понравился

• леовит я тоже пробовала, но это функциональное питание. А ЭД-для меня вообще загадка. )))

• Пока народ к ним ходит - они процветают.

• Ой, какие дебаты! Я очень сочувствую Наталье. Но мне почему-то кажется, что ЕД стал реагентом для проявления проблем. А поправляешься потому что в основном ЕД состоит из углеводов, а стоит к ним добавить еще неправильных углеводов и результат именно тот о котором вы говорите. Я знаю людей кто реально на них худел и чувствовал себя хорошо. НО! Нужна огромная сила воли и хорошее здоровье! И тех кому не помогло вообще, результаты полученные вообще не стоили не тех денег и тех мучений. Я сама пробовала, но мне он не подходит, я для себя поняла - что мне надо жевать еду! :) И у меня нет проблем с лишним весом, поэтому меня это никак не задело. Очень жалко людей, которые думают, что это их последняя надежда, а результат получается плачевный! Ребята, всем СПОРТ и ПП! И вы станете легче во всех смыслах, Главное в похудении - это здоровье! Думать надо в первую очередь об этом! Здоровья всем, и берегите нервы! :)

• Наталья , просмотрев большую часть ваших отзывов мне стало понятно почему вы не можете похудеть. Вы по моему побывали во всех кафе нашего города) если хотите похудеть просто перестаньте ходить по кафе , есть шашлыки и тому подобный фаст фуд.

• почитав ваш отзыв сразу видно, что вы распространяете данную продукцию

• К этой продукции никакого отношения не имею , и не советую её употреблять никому. Просто жрать надо меньше вот и все, на своём опыте проверено

• я не могу найти, где я спрашивала ваше мнение?)

• Согласна с Дарьей.пп тут не пахнет даже.Если я соблюдаю пп,то не прикаких обстоятельствах не закажу шашлык из свинины или жареный сыр.и уж тем более сладкий десерт!У вас просто нет силы воли.коктели Вам не подошли потому что тяжело было сдержаться.спорт и пп не помогает по этой же причине.творожок и кефир это не пп.Вы говорите что худеете,а сами на тренажорах массу набираете.Двигаться не хотите.Движение жизнь!А еда нам дана,что бы двигаться и жить.Не превращайте еду в культ,а просто утоляйте голод.Человек может привыкнуть к любым условиям.Выбирайте сами,вкусно жрать и сладко спать.Либо быть красивой и здоровой.И да я не менеджер нл.))))хотя против ничего не имею.Моя подруга на протяжении 2х лет корректирует вес этими коктейлями и безумно довольна..

• я рада за вашу подругу. а от вас жду диплома диетолога. вылить кучу своего кала на человека для вас не проблема, как вижу. но прежде чем, говорить о безвольности, вникните. потому что за такую голословность вне интернета бывает к стоматологу ходят. не только я, но и те кому отдала строго сидели на нл. и все либо не сбрасывали, либо набирали.

• Вы знаете.кал сейчас льёте Вы.А я сказала правду,которая Вам очень не понравилась.голословности ни какой,все по факту.причем взято с Ваших слов.угрозами сыпать не стоит.не напугаете)))только хобалкой выглядите и не более))Удачи Вам в потере веса и силы воли)))

• Меня поражает как люди не поймут что худеть надо грамотно есть целые институты диеталогие но многие продолжают показывать на свое здоровье как делать нельзя! (( плохо что красивые не значит умные!?