NL International

Магазин
  • Мира проспект, 94 — 230 офис; 2 этаж
  • Перенсона 330 м

Если вам скучно жить, свяжитесь с этой компанией - вот такие у меня остались ощущения. 😑
История такая: я не ем мясо (не ем, если честно, не только его, но не суть) и у меня образовался приличный такой дефицит белков и всяких витаминов, особенно железа. Уже не первый год меня спасают от этого различные белковые коктейли, обогащенные витаминами (в том числе, Energy diet, которую я как раз-таки заказала в этом магазине с доставкой) и очень вкусные.
Делаю заказ, указываю день и время, оформляю. На электронном чеке указано, что позже со мной свяжется курьер для уточнения времени доставки, но, увы, никто мне так и не перезвонил и доставки в указанный мною день не было. Дальше начинается все самое интересное: пару дней спустя мне звонит курьер и, не объясняя причины задержки, договаривается привезти товар на следующий день, говорит, что утром перезвонит. Жду -звонка нет, товар, естественно, тоже не привезли. Ещё через день он звонит опять, снова договаривается (у меня уже не этом этапе немалое такое раздражение и желание послать все как можно дальше) привезти товар завтра. На следующий день мне звонит другой курьер и предлагает обговорить день доставки (тут я не выдерживаю, говорю, что если посылку сегодня не привезут, пусть оформляют отмену и просто бросаю трубку).
Надо отдать им должное, посылка была у меня в этот же день, но, думаю, это последний раз, когда я обращалась в сию компанию.