НКМ-мебель

• Кутузова, 1 ст13
  • Кинотеатр Мечта 800 м

Таааадам, вот мы и стали обладателями двухспальной кровати!🎉🎉🎉

Таааадам, вот мы и стали обладателями двухспальной кровати!🎉🎉🎉
И так, по порядку: примерно недельку назад мы с мужем приехали в незнакомый и такой чужой склад-магазин(склад на первом,а сам их магазин и выставочный зал на втором этаже) Нкм на не менее чужом правом берегу. Нас встретили милейшие девушки консультанты, вот просто молодцы! Показывали,рассказывали,очень общительны,но не навязчивые! Видно,что люди реально заинтересованы в своем деле,но хотят не просто продать,а еще и помочь с выбором,чтобы клиенту было комфортно жить с их мебелью. Мы выбрали комод Венеция и кровать Стиль два. Комод под заказ сделали в цвете дуб,чтоб сочетался с кроватью. За сие удовольствие(сменить цвет) придется раскашелиться на 10% от стоимости самого изделия.
Сегодня доставили мебель. И признаюсь, ориопед,одна доска меня разочаровала и я даже принимать не хотела,но вспомнила есть гарантия и можно будеть придти в Нкм и обменять. Ваши грузчики,весьма не милые ребята, подгоняли сильно,распаковать и посмотреть элементы мебели не дали. Типа,не их это работа. Странно,в ****** заказывал двоюродный брат и ему дали время на то,в чем нам отказали. А вот,сборщик мебели собрал быстро и хорошо!
Пишу отзыв,лежа на этой кровате с вашим же матрасом Нкм,и удобно очень,хотя стоит копейки.
Подводя итог, пять не поставлю за грузчиков,злополучную коцку на досточке(лежит скрыта матрасом,но покоя не дает). Твердая четверка! Ваши консультанты,ваше все,держитесь за них! Реали милейшие!
Вообще мебель хорошая и не дорогая!