НКМ-мебель

Мебельная компания
  • Кутузова, 1 ст13
  • Кинотеатр Мечта 800 м

Давно фактически мечтала о покупке кровати - удовольствие это нынче недешевое, а кредит брать ради такой безделицы казалось как-то глупо, что-ли.
И вот я таки созрела для того, чтобы стать счастливым обладателем комнатного чуда, но интернет ценами прямо таки с порога обезкуражил. Волею случая напоролась на "НКМ-мебель", и цены смешные, и доставка до подъезда бесплатно... Засомневалась, поглядела отзывы - неплохие.
Рискнула. Заказала кровать, ортопедическое основание и матрас (1,4 *2,0).
Рискнула и не пожалела. На следующий же день перезвонила менеджер, девушка вежливая, уточнила позиции заказа, нужны ли подъем и сборка, договорились о дне доставки, пояснила всё по ценам, сказала, что за час до доставки позвонят. Скоординировала со сборщиком, очень мило его нахваливала)
Мебель привезли на следующий день, предварительно отзвонились, всё проверили, оплатила мебель и подъем. Привезенным осталась довольна - ни сколов, ни коцок, всё аккуратно упаковано. Позже приехал сборщик, все сделал - распаковал, спросил, как ставить, быстро - минут за 20 - справился, получил расчет, вежливо распрощался и ушел)
А теперь представьте, что всё это удовольствие вышло мне в сущие копейки - вся мебель и услуги подъема и сборки и 12 тысяч не вытянули!
В общем, товар и сервис - на уровне, всем довольна, всем рекомендую!)