НКМ-мебель

Мебельная компания
  • Кутузова, 1 ст13
  • Кинотеатр Мечта 800 м

Я боюсь русскую мебель эконом-класса.
Серьезно. Для меня это какой-то тихий ужас ходить по выставочным залам мебельных баз в поисках однотонного дивана, например (для кого они делают диваны ковровых расцветок?)
Мое категоричное "нет дивану" вылилось в компромисс "купим кровать". Т.к я по сути человек неприхотливый и для меня не важно, сплю я на кровати за 40 тыс или за 4 тыс -выбор пал в пользу низкого ценового сегмента. Выбрав нужную модель на сайте, принялась ждать звонка. Как ни странно, все вышло куда лучше, чем ожидалось.
Заказ привезли в оговоренное время (правда первый раз столкнулась с тем, что оплачивается не только доставка-подъем, но и занос в квартиру. И это при грузовом лифте и 2 коробках кровати). Но ладно, не страшно, оператор предупредила заранее и я была готова.Единственный минус -доставка только по будням с 8.00 до 17.00.
Комплектующие тяжеленные. Сборка кровати (если вы ни в зуб ногой в пространственном мышлении и кроватнозапчастной терминологии, как я) заняла примерно 2 часа. Схема и комплектность расположена на 1 листке формата А5, процесс сборки описан словами.В исконно русских традициях дырочки под шурупы были не везде, поэтому шуруповерт -ваш друг №1. Почему не заказала сборку - я люблю сам процесс, к тому же, есть опытный серый сборщик, гоняющий и теряющий шурупы:)
Качество - обычная русская ДСП, тяжелая и пахнущая первый день (устранено путем рассеивания чайных пакетиков и мыла по дну кровати). Все детали были целые и бережно упакованные, за что магазину огромное спасибо.
П.С. С хорошим правильно подобранным матрасом на кровати спится просто шикарно.