НКМ-мебель

Мебельная компания
  • Кутузова, 1 ст13
  • Кинотеатр Мечта 800 м

Если заказываете дешевую мебель - не ждите хорошего качества.. Повелись на стоимость, точно такой же комод на 300 рублей дешевле, чем на сайте другого продавца. В итоге - 2 ручки сломанных в комплекте из 8, снизу разбухшее дсп, Про ручки сказали сразу, водитель сказал, что ничем помочь не может - звоните администратору. Администратор сначала сказала что ручки заменят, после второго звонка она где-то не в офисе грузила мебель, на третий звонок нагрубила. Про дсп сказала, что мы сами во влажном помещении держали комод, надо было проверять при получении... Не советую экономить маленькие деньги за счет нервов и качества! Не ведитесь на этот заводской брак, продающийся через сайт

• Здравствуйте Рита.
    Меня зовут Виктория Королева, я руководитель департамента по работе с клиентами в компании "НКМ Мебель".
    Спасибо за оставленную обратную связь о случившейся ситуации. Расскажите по подробнее с кем и когда вы общались по вашему заказу. Дело в том что, в период с 1.03.2015 по 03.03.2015 в розницу не было продано ни одного комода.
    Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся факте не компетенции нашего сотрудника, если на самом деле таковой был и сделаем все возможное что бы подобное не повторилось.

С уважением к Вам
    Виктория Королева