НИВА

Продовольственный магазин
  • Ленина, 112 — 1 этаж
  • Театр Кукол 60 м

С детства частенько бывал в Ниве проездом с родными (если интересно, во времена 1996-1998, когда ещё был небольшой обменный пункт стикеров Pannini, какой был и в Агропроме), иногда захожу и по сей день.

Ну так вот, неизменный "совдеповский стиль", как многие подмечали, меня ой как радует! Ведь с каждым годом подобных магазинов всё меньше, особенно острая ситуация в центре!

Лично я вот не горю желанием забывать свою историю, своё детство ради сомнительных "современных стандартов"... как правильно подметили в отзывах кафетерия, "легендарное местечко" - такому ничего нового и не требуется - и так всё в наличии.

Ведь придраться даже объективно не к чему - несколько отделов, ВСЁ необходимое продаётся, включая и крепкий алкоголь, и даже стенд с печатной продукцией. Да что уж там, даже БУФЕТ есть с доступными ценами, где прекрасно можно кофейку с булочкой попить... ну и скажите мне, чего ещё душе желать для полного счастья?!
---
В общем, и так подробней некуда написал - шикарный магазин, всем советую!