Нива

Кафетерий

ЭТо кафе ностальгия по Совку. Тут всё прекрасно как в старом добром СССР. На просьбу рассчитать меня по карточке мне ответили - да Вы что, у нас прошлый Век какие карточки. ;-)

Еда тут то же отдельная история. Некоторые виды мучных изделий вкуснее чем здесь Я не пробовал не водном больше кафе. Слойка с С сыром это божественно, как и ромовые бабы их не превзойдённой фирменной формы, идеального сочетания что б попадать в рот ;-) Ну и конечно их булки, с настоящим ароматным совковым кофе. ;-)

Главное рекомендация лучше ходить в это кафе в будни тогда здесь всё будет свежее и очень вкусное.