Ниссан Центр Лидер

Официальный дилер Nissan, Datsun
  • Авиаторов, 4а — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Добрый вечер, хочу пожаловаться на НЦ-Лидер - официальный дилер NISSAN в г. Красноярске  по адресу: ул. Авиаторов, 4а.

14 ноября 2014 года я заключила договор на покупку Qashqai комплектации "LE+" за 1200000 рублей. Оплатила на тот момент полную стоимость автомобиля указанную в договоре, все свои обязательства перед Ниссан-центром выполнила. Машина должна прийти 19 декабря 2014 г., как еще раз отмечу, что за автомобиль я полную стоимость оплатила, в договоре прописано. Но вдруг сегодня мне звонит менеджер Мария и по телефону сообщает, что с сегодняшнего дня дилер поднял цены и нам срочно необходимо заплатить 150 т.р, либо забрать  деньги за автомобиль обратно. От куда такая сумма вылезла за автомобиль????? В Ниссан центре не смогли мне и не захотели сказать от куда именно такая сумма  взялась, где находится мой автомобиль и разговаривать не стали. На сайте у официального дилера цены на данную модель выросли на 5%, но от суммы заявленной менеджером 150 т.р. это более 5%.... И о какой доплате может идти речь, если я 100% стоимости оплатила!!!!!! Это прямое вымогательство денежных средств и спекуляция на фоне обстановке в стране. Ведь здесь ущемлены все мои права, они нарушили заключенный со мной договор. Завтра, в лице руководства, мне должны предоставить все письменные доки, в связи с чем они вымогают деньги и если мне не отдадут 19 декабря авто, то одна дорога в суд, УФАС Красноярска и Прокуратура.