Ниссан Центр Лидер

Официальный дилер Nissan, Datsun
  • Авиаторов, 4а
  • Октябрьский мост (по требованию) 550 м

Очень приличный салон! Зашли случайно, выбирая машину, это был 4-й салон. Понравилось то, что сервис не навязчивый, как в других салонах, сначало посмотрели, потом обратились к менеджеру Алексею, который ответил на интересующие нас вопросы, показал имеющуюся в наличии машину, предложил тест. Через 15 минут поехали. Машина понравилась, оформили предварительный договор. оставили залог, а через пару дней забрали со скидкой 100 000 рублей и ковриками в подарок. Дня через 3 позвонили из салона, задали ряд вопросов по сервису обслуживания, спросили какие возникли вопросы после приобретения машины, обещали перезвонить по их решению. На следующий день позвонил все тот же менеджер Алексей, с которым все обсудили и в тот же день решили. Спасибо Алексею за его компетенцию и оперативность в решении вопросов. Кроме того очень быстро и качественно был решен вопрос по КАСКО и ОСАГО. Сотрудники за свои слова отвечают, обещают - делают. Посмотрим, что будет в процессе обслуживания! Пока оценка отлично! РЕКОМЕНДУЮ!
PS: Первый раз пришли в день, когда была презентация новых машин, т.ч. накормили, напоили и еще с сабой дали!!!