Ниссан Центр Лидер

Официальный дилер Nissan, Datsun
  • Авиаторов, 4а
  • Октябрьский мост (по требованию) 550 м

Всем доброго времени суток,
Решили с мужем приобрести новый автомобиль,выбор пал на несколько марок. Этот автосалон был третий,что мы посетили. Такого завуалированного хамства я ни в одном из предыдущих салонов не встречала.. Мы рассматривали новый Nissan Qashqai. Пришли,сели в машину, посидели, поразговаривали в машине. Прошло минут 15. Рядом ходят менеджеры,но никто внимания на нас не обращает. Когда уже сами обратились,чтобы узнать дорожный просвет, тогда уже к нам подошел менеджер. Спросили о скидках, акциях на машины 2014 года, нам ответили, что ни о каких скидках и подарках и РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, МАШИНА НОВАЯ, ОНА И ТАК ХОРОШО ПРОДАЕТСЯ. Короче говоря, мы это расценили, как - "идите на*** отсюда". Ну,а что делать, пошли в ТИТАН. Очень приятные менеджеры, все рассказали, объяснили, все посчитали. И акции есть , и скидки . У них и покупаем)))

А ЛИДЕР-к сожалению,название не соответствует внутреннему содержанию. С таким отношением к клиентам (сами в торговле работаем) , отбоя от жалоб не будет.
Не рекомендую никому.

• Мне кажется просто надо проще относится ко всему. Вы не императоры, и пришли не в салон бентли. Продавцы были правы, это же автомобили ширпотребные, и вылизывать за их покупку вас никто не станет. Да и не правильно сложилось в народе мнение. Все же вы машину покупаете, а не внимание манагеров.

• какие обиженки, внимания им не уделили..атата