Ниссан Центр Лидер

Официальный дилер Nissan, Datsun
  • Авиаторов, 4а
  • Октябрьский мост (по требованию) 550 м

Как не может солнце взойти вместо луны, так не может заядлый ниссановод купить мазду. В итоге,возвращаясь в родные пенаты, приехала я в Ниссан. Смотрела Альмеру и Жученьку. Конечно, Жук машинка на любителя, но все же - "ба, какой интерьер салона" и "Вау, я разворачиваюсь на одном месте" - это самые первые эмоции тест-драйва. Обзор у машинки хороший, хотя батя долго говорил об обратном. Зеркала - лапти, так что все видно. Ну, и сборка Англия. Разумеется, хорошо. Понравилось.
Альмера. Отличное авто, комфортное, даже после куба. Чувствую себя в нем, как рыба в воде. Огорчили дешевые материалы, даже в максимальной комплектации и налет сборки на Автовазе. А в остальном лучше Фольцвагена Поло в разы, и только по понтам похуже Мазды 3. Но цена радует очень. Максимальная комплектация дешевле 600 тысяч. По сути тот же Рено Логан, но с комфортом и стильным кузовом.
Менеджер, Ксения, очаровашка! Очень грамотный специалист. Дает максимально подробную информацию по каждой модели.
Место: Удобнее нового Титана. Тест-драйв по мосту доставляет, отлично видишь как ведет себя машинка на "большой" дороге!

• К вопросу о Рено ) вышел новый Логан, его цена больше, чем 600 и комплектация и сама модель радует знающих и понимающих. Ни в какое сравнение с прошлой бюджетной моделью не идет - их слова

• Я отношусь к категории знающих, уж поверьте :) но терминами грузить в отзыве - не дело. О цене я не говорю. такая цена у Альмеры. Однако новый Логан Альмеры не лучше, хоть они и одноклассники. Я их сравниваю по характеристикам, как конкурентов. Дизайн у Рено не мой, хоть это и единый с ниссаном концерн!

• Верю )

• Альмера очень привлекательно смотрится среди "авто братьев". Несмотря на то, что дизайн у автомобилей nissan не самый выразительный, и далеко не мой любимый, на новинку я внимание обратила. Дизайн кузова очень лаконичный, каков интерьер, правда, не довелось видеть. Кстати, совсем скоро свет увидит обновленный Альмера, с более агрессивными чертами, напоминающий toyota corolla.

• :) не, я не переменчивая. Я кризиса побаиваюсь из-за политической ситуации и потому не хочу большого кредита. Мазду - мечта, но она правда не стоит своих денег в сравнении с одноклассниками своими. И я сама не готова на такой кредит. Здесь кредит поменьше и психиологически полегче. Покупать буду в сентябре в итоге, как свою продам!

• Да, все верно понимаете :) пусть и материалы по дешевле, но едут одинаково. А я езду покупаю(поповозку), а не понты! В Европе они и производят адекватные машинки и на них ездят. В Чехии Шкода. И их по Праге видимо-невидимо. ВМВ и фольксваген - в Австрии на каждом углу. И ценник, правда, разнится... в среднем в два раза дешевле у них... Я в Праге ходила в шоу-рум Шкоды. То, что у нас 700 000 там 6300 евро!

Мне надеяться только на себя от того и страшно :) у кого-то муж, у кого-то родители со сбережениями, а у меня эти факторы отстутствуют!

Как у вас дела? Как самочувствие?

• Грустно стало из-за Дубаи :( Ведь самая дорогая страна на планете. С одним из самых высоких уровней дохода и транспорт доступен настолько :( с налогами, конечно, мудрят- что в транспорте, что по недвижимости сейчас издают указы один за одним, что и не поспеть - ни мозгами, на рублем!

Рада за вас :) главное, что на позитиве! Я как поняла заграницу к врачу едете?

• Удачной вам поездки к врачу!
    Могу себе представить... У нас специалисты в больницах и даже частных клиниках такие, что плакать хочется. В государственных - лентяи, а в платных - циники, лишь бы денег содрать. Я все с мамой вожусь. Что ей только не наговорят - она после каждого диагноза на антидепрессантах сидит. А 95% диагнозов, тьфу-тьфу, не подтвердились! Потому, меньше слушайте... не стоит оно того :)

п.с. Мне с 12 лет говорили, что до 18 не доживу. Ошибочка вышла :)

• Спасибо, Ириска :) Очень хорошо, что врач ошибся и мир не потерял такого светлого человечка как вы!

п.с. Я тоже апрельская, 23.04, правда на 6 лет вас младше. А у вас какого числа?