Ниссан Центр Лидер

Официальный дилер Nissan, Datsun
  • Авиаторов, 4а — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

А я напишу положительный отзыв... У меня Qashqai +2, 2008 года, автомобиль не новый и потому к дилеру мысли ездить не было, но так сложилось что обратился, для начала нужно было поменять салонный фильтр, передние колодки и определить что за течь топлива, со всем этим справились легко и быстро и что самое интересное - Недорого! Во многих сервисах стоимость дороже! Но здесь из плюсов уверенность в сервисе, бесплатная мойка и хорошая зона ожидания!
Затем через пару недель обратился снова, течь масла с поддона, надо сказать что клеил поддон до этого уже дважды в других местах, он всё равно течёт, вот и у Лидера с первого раза не получается... Но не беда, приезжаю и без проблем снова принимают машину, моют, смотрят и переклеивают... Снова течёт, снова звоню, договариваюсь, приезжаю, моют машину, смотрят, обнаруживают что масляный фильтр можно подтянуть, течёт из под него, через несколько дней опять смотрю капли... Снова договариваюсь, приезжаю, моют машину, отмывают вообще всё там внизу начисто, доливают своего масла, намертво переклеивают поддон, всё высушивают, и видим что течёт из под (не помню как точно называется), в общем там надо поменять прокладку, поддон заклеен намертво.
Конечно где в мечтах ты приезжаешь и тебе всё делают сразу и с первого раза, но на самом деле так бывает не всегда и я это понимаю. Здесь же ставлю пятёрку за более чем адекватную цену переклейки поддона и дальнейшем бесплатном переделывании несколько раз, вместе с мойкой и за терпение и вежливость Антона, Глеба и Витали.

Добрый день, ina.lenta! Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем Вам свободных дорог и удачных поездок!