Ниссан Центр Лидер

Официальный дилер Nissan, Datsun
  • Авиаторов, 4а — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

Была в этом салоне 27.04.2016. Присматривала машинку. На ресепшене меня встретила девушка с длинными черными волосами. Попросила подождать пока консультант освободится. Хорошо, ходила рассматривала машинки. Салон небольшой. Гуляю я гуляю, тут слышу звук лопающейся жвачки когда из нее пузыри надувают. Пожумала кто-то из клиентов с дитем наверное. А нет. Девушка за ресепшеном сидит смачно нажевывая жвачку, надувает из нее пузыри и громко лопает. И это лицо салона?

Спасает ситуацию консультант, если не ошибаюсь Анлександр. Все рассказал, показал и объяснил.

А вот с хостесом уважаемое руководство Вам нужно поработать.

Уважаемая Самсик, спасибо Вам за отзыв! К сотруднику ресепшн будет применено дисциплинарное взыскание.