Ниссан Центр Лидер

Официальный дилер Nissan, Datsun
  • Авиаторов, 4а
  • Октябрьский мост (по требованию) 550 м

05.03 записался на второе плановое ТО, сегодня приехал, говорят вас нет в записи! Я говорю, как нет, у вас же все разговоры записываются, давайте поднимем наш разговор! В итоге никто ничего не стал разбираться, записали на другой день! В итоге потеряно 2 часа времени! Вот и сервис у дилера и цена обслуживания вызывает сомнения! понятно что везде человеческий фактор!

Уважаемый, katrin, благодарим Вас за отзыв!
Мы провели проверку записи на сервисное обслуживание в день Вашего визита. Вы действительно были записаны на плановое ТО и ряд других сервисных работ. Возможно, произошло недоразумение, связанное именно с перечнем работ, на которые Вы планировали приехать. В любом случае, мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! Высокое качество обслуживания клиентов является для нас приоритетной задачей и мы обязательно учтем Ваш отзыв, чтобы стать лучше!

• Уважаемый, katrin, благодарим Вас за отзыв!