Ниссан Центр Лидер

Официальный дилер Nissan, Datsun
  • Авиаторов, 4а — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 600 м

В начале января поставил на кузовной ремонт авто своей супруги. Т.к. проживаем от Красноярска на значительном расстоянии, и приехать в город я мог только в течении двух недель (работа вахтой), сразу высказал свои пожелания: наименьшие затраты времени на ремонт без потери качества работ. Курировал вопрос сервис-инженер (кажется так звучит должность) Вячеслав Богданов.

Честно говоря, не ожидал, что все пройдет как по маслу.

В наикратчайшие сроки были решены вопросы со страховой компанией (ремонт по КАСКО), произведен кузовной ремонт, и доставлены необходимые запчасти (стекло, оптика, декор. вставки). Проделанной работой очень доволен. За время проведения работ Вячеслав неоднократно ставил нас в курс дела, т.е. на каком этапе производятся ремонтные работы.

Надеюсь, что в будущем, если и придется воспользоваться услугами НЦ Лидер, все пройдет также безукоризненно.

Большое спасибо!!!

Алексей.