• Весны, 17 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 170 м

Среда - это маленькая пятница, поэтому вчера мне захотелось кутежа и релакса одновременно, чтобы как-то дожить до выходных, которых на этой неделе, в общем-то, не намечается. Выбор пал на кальянную в относительной территориальной близости.
Nirvana находится в большом длинном доме, но вход, лестница и вывеска достаточно заметны: обходите слева, не заблудетесь.

Встретили очень любезно, дали прогуляться: просторный коридор и общий зал, а также три отдельных комнаты, тоже немаленьких. Мне больше всего понравилась синяя комната за шторкой, правда она занята была, да и вообще народу достаточно для буднего дня и такого холода: это моментально внушает доверие. В общем, здесь как-то по-домашнему уютно и больше похоже на клуб по интересам или антикафе.
Курили жвачку с корицей - вкусно и совсем недушно, что можно ожидать от корицы. Кстати, отдельное спасибо за вентиляцию - даже когда заходишь, не чувствуешь ни дыма, ни запаха. Круто!
Еще пили черный чай "белый тигр".:) Я черный не пью, но этот был совсем не похож на привычный черный заварной. Даже ближе к зеленому, такие теплые древесные нотки, очень вкусно.

Мне очень понравилось! Рекомендую приходить сюда как вдвоем, как и большими компаниями. Есть возможность заказать любую доставку еды, курить и кушать, играть в "мафию" или покер, или ПС, и провести здесь много, много времени.)

P.S. Забыла рассказать о насущном! Туалет чистый идеально, никакого неприятного запаха нет. Крышка - чистая, горячая вода - есть.....;)

Спасибо, мы Вас будем ждать снова)))