Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м
skazochnaya_boroda написала 2 отзыва об этом месте

В городе большой выбор доставок. Когда встает вопрос заказать пиццу, начинаешь искать и то доставка от 700 рублей (бесплатная), то вес маленький. Решили по рекомендации заказать пиццу у этих ребят. Солянка от Шреддера ( могу не правильно написать, сорри) бесподобна! Всего много и красиво. При самовывозе - скидосик.

Офис маленький у них,...

Офис маленький у них, темненький, мальчики ( прям мальчики) курьеры сидят. Веселая девушка на ресепшене. Доставка ехала до нас где то 1, 2 часа ( приемлимо, с учетом обеденного времени), рассчет как налом так и безналом ( правда курьер не сразу совладал с терминалом, пришлось подсобить, говорю же, мальчики!) Потом делала сборную пиццу - все тоже вышло вкусно и красиво. Отзваниваются моментально. Предлагаю пораюотать ребятам над бонусной системой. Рекомендую от души!

Добрый вечер!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию:) Нам приятно, что Вы довольны:) Проследим, чтоб курьеры умели оплачивать терминалом! Ждем Вас снова!:)