Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

К сожалению разочаровалась в данной доставке, хотя отзывы были положительными. Мало того что ждали очень долго, около 2,5 часов, хотя живу совсем недалеко от заведения, ну это в прочем не сильно расстроило, понять можно все, много заказов и т.д. Но вот сама пицца... Да, в меню на сайте все выглядит очень аппетитно и достаточно больших размеров, выбрали пиццу "Солянка от Шредера", но единственное что оно доставило, так это мучительную изжогу, размеры и внешний вид тоже не впечатлил. Конечно у всех разные вкусовые предпочтения, но к сожалению я не включу данное заведение доставки в категорию любимых.

Добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, в какой день Вы заказывали? В последние дни не было проблем с доставкой, все работало на ура:)
Очень жаль, что Вы не оценили нашу пиццу по достоинству и странно, что размер и внешний вид пиццы по фотографии и в жизни для Вас оказались разными! Вы правы, вкусовые предпочтения у всех разные, но надеемся, что Вы все-таки распробуете нашу пиццу и останетесь довольны! Возвращайтесь!:)

• Добрый вечер!