Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Не довольна оператором! принимающая заказы по телефону..Переспросив адрес два раза его не расслышала!.Причем уточняла отдельно и улицу с домом и номер кв. Прождав .2.5 часа перезвонила на что мне ответили что они не поняли адреса и заказ отменен,буду ли я ждать еще 2 часа?для нового заказа. Это что за издевательство!!!!! Глухие операторы, неорганизованная компания, а доставка? Не ужели не понятно, что номеров дома по указанной ранее улицы с трехзначными цифрами вообще не бывает!!!!

Добрый день!
Вы разговаривали с двумя разными операторами и оба услышали одно и тоже, по приезду курьер пытался дозвониться Вам в течении 20 минут! В любом случае, приносим извинения, что пицца к Вам не доехала:( Поговорим с операторами, чтобы были внимательней и таких недоразумений не происходило! Возвращайтесь!:)

• Добрый день!