Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м
sweet написала 2 отзыва об этом месте

Ребят...эээ...неприятно и неловко об этом писать..но мы вчера днем решили заказать у вас пиццу..тк утром следующего дня нам на самолет и весь день ушел бы на сборы и готовить не хотелось..брали от Бипопа, от Рафаэля и по купону бесплатную пиццу Нью-Йорк. Последнюю я съела 1 кусочек всего, муж побольше..прошло пару часов после еды и у него прихватило живот, через час и у меня...плюс к этому подташнивает..смекта не прмогает как то...почему грешу именно на пиццу..потому что утром мы попили чай с бутербродами с сыром, так же кушали юбилейное печенье..и от этого приема пищи до пиццы прошло более 3-х часов...и все хорошо было...как бы тут не проверишь..но если подумать логически...это пицца...

Добрый день!
Неприятный случай, но за свежесть используемых продуктов, мы отвечаем. Каждый день проверяем, да и продукты просто не успевают залеживаться, поставщики у нас так же проверенные временем:) Повара всегда перед приготовлением дезинфицируют руки, и подобных жалоб не было!
Конечно, такое нельзя проверить, но отравление проявляется от 2-5 часов, и то в источниках, разная информация, так что нельзя исключить возможность отравления и от пищи, которую ели Вы до пиццы..
Сами же мы исключаем возможность отравления от нашей продукции,так как используем только свежие продукты и соблюдаем санитарные нормы!
Сожалеем, что с Вами произошла данная ситуация!

• Добрый день!
    Сожалеем, что с Вами произошла данная ситуация!