Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 420 м

Воспользовались этой доставкой впервые. Исходя из отзывов и рекомендаций знакомых, возлагали огромные надежды. Предвкушали отличный вечер, хотели отпраздновать окончание полугодия обучения, но, к сожалению, все пошло не так идеально, как хотелось...
Заказали одну пиццу, обещали привезти в течение двух часов. Спустя два часа пиццу не привезли. Позвонили раз, позвонили два, - каждый раз говорили, мол, ожидайте 10-15 минут. Через 2 с половиной часа к нам наконец-то приехал курьер. И вот это стало главным разочарованием. Мало того, что он отнесся ко мне с крайним неуважением (я, конечно, понимаю, что младше него, но это вовсе не повод), обращался на "ты" (чего ранее ни один курьер ни в одной доставке не позволял себе), так он еще и не додал сдачи, ссылаясь на то, что у него просто нет с собой мелочи, а когда я сделала ему небольшое замечание, он сказал, что у него слишком много клиентов по всему городу, махнул на меня рукой и крайне грубо попрощался. Мне показалось это неприемлемым отношением. Да и пиццей насладиться не получилось в силу ряда причин. Поэтому я незамедлительно позвонила в службу доставки и рассказала обо все, к слову, очень приветливой девушке. Она извинилась, обещала во всем разобраться и исправить сложившуюся ситуацию. Через 15 минут мне перезвонили и предложили бесплатную пиццу. Буквально в течение полутора часа приехал наиболее доброжелательный молодой человек, привез ОЧЕНЬ вкусную пиццу, чему мы несказанно рады. Большое спасибо той девушке. Также благодарим за то, что сгладили столь неприятную ситуацию и не пустили на самотек. Пицца была изумительной :)

Добрый вечер!
Извините за такую неприятную ситуацию и спасибо, что дали возможность исправится:) Первому курьеру обязательно сделаем строгий выговор и выдадим книжку о вежливости, чтоб такого больше не повторилось!
Спасибо за понимание, надеемся, что вкусная пицца подняла Вам настроение, и скрасила первое впечатление!:)
Ждем Вас снова!:)

• Добрый вечер!