Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Уж чего чего, а про вашу пиццу плохого написать не могу. Все всегда вкусно, всего хватает. Цены приятные. Операторы приветливые. Никогда не понимала негативных отзывов по доставке в вечернее время. Т.е. фирма известная, заказов много. сидят такие люди и думают: а не заказать ли мне пиццу в 6 вечера в свои Черемушки(без обид). И ждут. А потом начинают трезвонить: вы обещали через час, а уже час и 15минут прошло, где моя пицца? Понимаю, что кушать очень в такой момент хочется. но нужно учитывать что, с 4 до 8 наш город-это большой такой красный анус(простите). Открываешь Яндекс пробки и первая мысль идти домой пешком, не то что пиццу дождаться за 40 минут. Я поклонник самовывоза. к тому же скидки приятные. Макаруны у вас отменные. Как нибудь разорюсь и закажу пиццу с доставкой в костюмах. никогда не получается поймать ваших персонажей в городе чтоб пофотаться на память=) На счет крытой пиццы-вашу еще ни разу не пробовала, так что пока остаюсь поклонником Субито в этом плане.

Добрый вечер!
Спасибо за положительный отзыв и звезду флампа!:) Нам очень приятно! И спасибо за понимание в плане доставки, хоть мы и работаем над ней каждый день, но пробки нам неподвластны:) Обязательно попробуйте нашу закрытую пиццу, вдруг и она Вас покорит;) Ждем Вас снова!:)