Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Доброго времени суток! За ближайшие выходные пару раз столкнулся с организацией, один раз с доставкой, второй раз при самовывозе! В пятницу вечером заказывали пиццу в офис, были предупреждены о том, что доставка будет через 1 час 40 минут, согласились, и в свою очередь предупредили, что работаем до 17:30, что на пол часа позже назначенного времени доставки. Через час, может быть немногим позже, нам ответили, что курьер в пути! В итоге, в 17-30 мы к сожалению, закрыли офис, не дождавшись курьера, разумеется позвонив предупредив, что мы уже не можем ждать! Нам говорили, что мы неправильно оставили номер, хотя нам как-то сообщили о том, что курьер выехал. Потом говорили, что он просто нас не мог найти (хотя можно позвонить и уточнить) В общем немного все странно! Но как говориться и на старуху бывает проруха, всё-таки пятница, вечер, суета…бывает. Негатива особого нет, ничего кроме вечерних «хочунчиков» пиццы не сорвалось, да и слава богу, даже курьера жалко немного. И второй момент, в субботу звоню сделать заказ с самовывозом (оказалось, что живу в двух домах от пиццерии), интересуюсь стоимостью, и временем приготовления! И как впоследствии понимаю, я не был понят до конца: я спрашиваю у девушки: «долго будет готовиться?», мне отвечают: «через 40 минут можно будет забрать», я говорю «а можно не раньше, чем через час? Примерно через час-полтора смогу забрать» (моя схема была в том, чтобы забрать пиццу с пылу с жару, то есть если им нужно пол часа на приготовление, а клиент хочет прибыть через полтора часа, то пиццу нужно начать готовить через час, в моей голове сложилась именно такая простая математика) через 20 минут мне перезвонили и сказали, что можно забирать. Ну думаю вы понимаете, что меня это смутило! За оперативность – твердая «5», за умение слушать клиента – «2»
Пицца очень вкусная, умеренный ценник! Обращаться буду в дальнейшем, но хотелось бы остаться услышанным сейчас и впредь. Негатива не несу абсолютно, надеюсь все всё поймут правильно! Удачи!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!:) Извиняемся за долгое ожидание в пятницу, и что в этот день все-таки не получилось попробовать нашу пиццу:(
Насчет субботы, к сожалению, оператор видимо действительно Вас не поняла, у нас можно забирать самовывозом на определенное время, и если Вы хотите забрать через полтора часа, то конечно пиццу бы начали готовить за полчаса до назначенного времени:) Еще раз извиняемся, и мы, конечно, проведем беседу с операторами, чтоб таких недопониманий больше не случалось!:)
Вы услышаны и ждем Вас снова!:)

• Добрый день!
    Вы услышаны и ждем Вас снова!:)

• Очень приятно это слышать , спасибо за понимание ! ))))

• Ага!) красавчики!!пицца то реально вкусная!! Делайте вещи нинзяки)))

• Приятно читать благодарный отзыв хотя и пришлось Вовану остаться без пиццы в первый раз и без горячей пиццы во второй раз! Такова благодарность клиента следует упростить уже горячей певицей за счет заведения!!))