Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Наконец-то добралась до флампа. И опять с опозданием в пару недель, но я обязана оставить этот отзыв. Ибо не понравилось вообще все.
Да! Я таки нашла худшую доставку пиццы в городе. Господа, поздравляю, вот вам медаль:)
Работа компании ведется под эгидой: "Нам пофиг, будут и другие". Курьеры опаздывают, привозят холодную пиццу, к слову, есть ее я не стала. Но собаке понравилось. Наверное. С виду она осталась довольна. Но самое крутое - это стоимость доставки.
При средней стоимости пиццы 400-500 рублей, делать доставку в "отдаленные" районы от 600... ну я не знаю. Да, правый берег - это далеко, но не на столько. Оцените работу конкурентов. В среднем от 400-450 доставка к нам бесплатная. Я, конечно, понимаю, что вам хочется больше денег, еще денег, а потом снова денег, но для клиентов это очень не удобно.
Нет, я не жадная. Я просто хочу пиццу. Только пиццу. Если я захочу что-то еще, я закажу это что-то. А так получается как навязали.
Салат, к слову, съела:)
Хммм... А может, это у вас такой хитрый план? :) Знаете, что пицца на вкус как подошва от ботинок, вот и заставляете народ еще что-нибудь заказать. Чтоб совсем голодными не остались? Если так, то большое спасибо за заботу. Да, салат спас:)

Здравствуйте!
Курьеры везут пиццу в специальных термосумках, что позволяет сохранять ее теплой:) За время ожидания извиняемся, курьер должен предупредить о задержки и мы работаем над более быстрой доставкой!
Да, в отдаленные районы заказ для доставки от 600 рублей, правый берег большой и некоторые районы далеко от нас.
Мы не поняли Вы все-таки попробовали пиццу раз утверждаете, что она "на вкус, как подошва от ботинок"?
В любом, случае нам жаль, что пицца Вам пришлась не по вкусу, возможно Вы дадите нашей пиццы еще шанс и распробуете действительно вкусную пиццу!:)