Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Наконец-то добралась до флампа. И опять с опозданием в пару недель, но я обязана оставить этот отзыв. Ибо не понравилось вообще все.
Да! Я таки нашла худшую доставку пиццы в городе. Господа, поздравляю, вот вам медаль:)

Работа компании ведется под эгидой: "Нам пофиг, будут и другие". Курьеры опаздывают, привозят холодную пиццу, к слову, есть ее я не стала. Но собаке понравилось. Наверное. С виду она осталась довольна. Но самое крутое - это стоимость доставки.
При средней стоимости пиццы 400-500 рублей, делать доставку в "отдаленные" районы от 600... ну я не знаю. Да, правый берег - это далеко, но не на столько. Оцените работу конкурентов. В среднем от 400-450 доставка к нам бесплатная. Я, конечно, понимаю, что вам хочется больше денег, еще денег, а потом снова денег, но для клиентов это очень не удобно.
Нет, я не жадная. Я просто хочу пиццу. Только пиццу. Если я захочу что-то еще, я закажу это что-то. А так получается как навязали.
Салат, к слову, съела:)
Хммм... А может, это у вас такой хитрый план? :) Знаете, что пицца на вкус как подошва от ботинок, вот и заставляете народ еще что-нибудь заказать. Чтоб совсем голодными не остались? Если так, то большое спасибо за заботу. Да, салат спас:)