Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Отвратительная по вкусу пицца. Заказывали два вида. с ананасами и курицей, и курица с беконом. Обе были просто напросто невкусными и очень жирными. Плюс ко всему доставка ехала 3 часа. Больше к ним никогда обращаться не будем

Добрый вечер!
Вкусно/ не вкусно это, на наш взгляд, очень субъективное мнение, мы были бы рады, если бы вы более детально описали свои впечатления. А что касается долгой доставки, то об этой проблеме знаем и каждый день прилагаем немало усилий, чтобы все решить. Возвращайтесь! :)

• Если честно, то все пиццы с куриной которые я пробовала ( а пробовала я очень много, в разных заведениях , магазинах , доставках) самая гадкая всегда была ! ! Не знаю , как у черепах с куриной . Мясные пиццы очень вкусные ( колбаса/ салями/ бекон ) всегда в восторге от них:)
    А где вам именно куриная понравилась ?:)

• Добрый вечер!