Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м
Коротко и ясно написала 4 отзыва об этом месте

Итак. За мой предыдущий отзыв мистер Батон извинился пиццей Нью-Йорк, и вот ее время пришло. Вместе с ней я заказала Пепперони и шоколадный чизкейк. Заказывала на сайте: в этот раз все удалось, через 2-3 минуты мне уже перезвонили. Доставку обещали в течение двух часов.

Пицца приехала чуть больше, чем через час. Горяченная! Как будто только что из печи. Как хорошо, что мы живем близко к вам)) Только, вот честно, ожидала, что размер пиццы будет больше)) Зажралась.

Нужно было поставить свой чизкейк на коробки с пиццей. Потому что он приехал ко мне замороженным и аж хрустел на зубах.

Пицца Нью-Йорк - вкусная. Очень сочная. Соус немного специфичен и жирноват, я привыкла к томатному соусу в пицце. Что смутило - так это количество грибов: могли бы вообще не класть, ничего б не изменилось.) С помидорами почти то же самое.

К Пепперони, претензий, наверное, нет. Разве что колбаса суховата и туго кусалась.

Моя оценка - "хорошо". Я понимаю, почему вас любят, и наверно закажу как-нибудь еще.)

Добрый вечер!

Спасибо за отзыв, рады что вы к нам вернулись! Отметим, что повара не знают какой заказ они готовят: обычный, подарочный или акционный, а каждый ингредиент взвешивается перед тем, как попасть в пиццу. Ждем вас снова! :)